SISWA BERPRESTASI
Foto PRESTASI KETERANGAN
NAMA : SITI DWI NURFADILLAH (P)
PRESTASI : KSN Informatika
TAHUN : 2023
Lolos KSN INFORMATIKA Tingkat Provinsi Sulawesi Tengah
NAMA : MUH. FERHAD IKRAM (L)
PRESTASI : Finalis LKTRIN
TAHUN : 2023
Terpilih menjadi finalis LKTRIN 2023
NAMA : AISYAH FEBIANA SALSABILA (P)
PRESTASI : Lomba MFQ Putri 2023
TAHUN : 2023
Juara 1 MFQ Putri Tingkat Kota Palu 2023
NAMA : MUTIA ANANDA (P)
PRESTASI : Lomba MFQ Putri
TAHUN : 2023
Juara 2 MFQ Putri Tingkat Kota Palu
NAMA : RIZKY ANANDA DIMAN (L)
PRESTASI : Lomba MFQ Putra
TAHUN : 2023
Juara 3 MFQ putra tingkat kota Palu
NAMA : MUHAMMAD TAUFIQURRAHMAN (L)
PRESTASI : Lomba MFQ Putra
TAHUN : 2023
Juara 3 MFQ Putra tingkat Kota Palu
NAMA : MUHAMMAD RIFQY NAUFAL (L)
PRESTASI : Lomba MFQ putra
TAHUN : 2023
Juara 3 MFQ Putra tingkat Kota Palu
NAMA : AHMAD ILYAS MU'ALIMIN (L)
PRESTASI : PASKIBRAKA TAHUN 2023
TAHUN : 2023
Terpilih menjadi anggota PASKIBRAKA tingkat Kabupaten 2023
NAMA : MOH. KHAIRUL FAQIIH (L)
PRESTASI : KSN Kebumian 2023
TAHUN : 2023
Menjadi Finalis KSN Kebumian Tingkat Nasional 2023
NAMA : MOH. KHAIRUL FAQIIH (L)
PRESTASI : Paskibraka Tahun 2023
TAHUN : 2023
Terpilih menjadi anggota PASKIBRAKA tingkat Provinsi Sulawesi Tengah
NAMA : MUH. BARIQ RIF'AT ROSANDI (L)
PRESTASI : Medali Emas
TAHUN : 2023
Medali Emas pada Kompetisi Riset dan Inovasi Siswa Indonesia 2023
NAMA : MUTHIA AULIA (P)
PRESTASI : Finalis
TAHUN : 2023
Finalis pada KSM 2023 Tingkat Provinsi Bidang Kimia
NAMA : SUBHANA NURDINI AULIA (P)
PRESTASI : Harapan 2
TAHUN : 2023
Harapan 2 pada KSM 2023 Tingkat Provinsi Bidang Biologi
NAMA : INDAH PARAWANSYAH. S (P)
PRESTASI : Finalis
TAHUN : 2023
Finalis pada kegiatan AKSI 2023
NAMA : INDAH PARAWANSYAH. S (P)
PRESTASI : Finalis
TAHUN : 2023
Finalis pada KSM 2023 Tingkat Provinsi Bidang Fisika
NAMA : INDAH PARAWANSYAH. S (P)
PRESTASI : Juara 3
TAHUN : 2023
Juara 3 pada Lomba Cerdas Tangkas Fisika yang diselenggarakan oleh Hima Prodi Pendidikan Fisika Universitas Muhammadiyah Makassar
NAMA : AFRAH ANINDITA SUKISMAN (P)
PRESTASI : Semifinalis
TAHUN : 2023
Semifinalis pada kegiatan COMIC`S TADULAKO Tahun 2023
NAMA : DITA ANGGRAENI (P)
PRESTASI : Medali Perak Bidang Geografi pada Festival Sains Nasional., Medali Perak Geografi pada Kompetisi Sains Indonesia., Medali Perunggu bidang Fisika pada Kompetisi Festival Olimpiade Tingkat Nasional Periode September 2023.
TAHUN : 2023
Diselenggarakan oleh Festival Olimpiade Sains Nasional ( FOSNAS )3 September 2023., Diselenggarakan oleh Pelatihan Olimpiade Sains Indonesia (POSI )27 Agustus 2023.
NAMA : YUKI PUTRI ISSABELLA YUSUF (P)
PRESTASI : Juara Satu Penelitian KREASI ( Kompetensi Riset dan Inovasi Siswa Indonesia )Nasional dan Juara Dua Kepalang Merahan
TAHUN : 2023
Diselenggarakan oleh Balai Pengembangan Talenta Indonesia. di DKI Jakarta 24 - 25 November 2023., PMR MTs Negeri Al Khairat Palu
NAMA : MIFTAHUL KHAER MONDANG (L)
PRESTASI : JUara Satu Musabaqah Fahmil Quran Parigi Moutong
TAHUN : 2023
Diselenggarakan oleh Kementerian Agama Parigi Moutong
NAMA : MUH RIZQULLAH (L)
PRESTASI : Juara Satu Musabaqah Fahmil Quran Kabupaten Parigi Moutong
TAHUN : 2023
Dilaksanakan oleh Kementerian Agama Parigi Moutong
NAMA : NABIGHAH ATSILAH EL SHIRAZY MUDA (P)
PRESTASI : Juara Umum Kemah Temu Galang Tegak
TAHUN : 2023
Dilaksanakan oleh Universitas Islam Negeri DatoKarama Palu, di Bumi Perkemahan Bumi Paneki Palu
NAMA : ZULFAN ANUGRAH TOHOPI (L)
PRESTASI : Juara Dua Kepalang Merahan
TAHUN : 2023
Dilaksanakan Palang Merah Remaja MTs Negeri Al Khairat Palu
NAMA : AZIZAH NURISLAMIAH PUTRI (P)
PRESTASI : Juara Umum KTGT ( Kemah Temu Galang Tegak )Tahun 2023
TAHUN : 2023
Dilaksanakan oleh UNIVERSITAS DATOKARAMA Palu, di Bumi perkemahan Paneki Palu
NAMA : NADA SYARIFAH RAMADHANI SUID (P)
PRESTASI : PASKIBRAKA Tingkat Kota Palu
TAHUN : 2023
Pemerintah Kota Palu, Sulawesi tengah
NAMA : RIZAL ABDUS SYUKRAN TUHAREA (L)
PRESTASI : Juara Dua Cerdas Cermat pada Festival PAI 2023
TAHUN : 2023
Dilaksanakan Oleh Fakultas Pendidikan Agama Islam, Universitas Islam DatoKarama Palu
NAMA : IDZKIRAH N. ALY (P)
PRESTASI : Juara Satu Pidato Tiga Bahasa pada Festival PAI 2023
TAHUN : 2023
Dilaksanakan oleh Fakultas Pendidikan Agama Islam Universitas Islam DatoKarama Palu
NAMA : ALFI MUNAWAROH (P)
PRESTASI : Juara Satu ( I ) Pidato tiga Bahasa pada Festival PAI 2023 & AL IQTISHAD EVENT
TAHUN : 2023
Dilaksanakan Oleh Fakultas Pendidikan Agama Islam Universitas Islam DatoKarama Palu,. Diselenggarakan oleh KOPMA Al Iqtishad UIN DatoKarama Palu
NAMA : ANDI AMANAH KHAIRIYAH (P)
PRESTASI : Meraih Medali Perak
TAHUN : 2023
OSN Hari Kemerdekaan Bidang Studi Bahasa Inggris Tahun 2023
NAMA : ANDI AMANAH KHAIRIYAH (P)
PRESTASI : Meraih Medali Emas
TAHUN : 2023
Pada Ajang Indonesia Advanced Student Competition (IASC) Bidang Studi Geografi Tahun 2023
NAMA : ANDI AMANAH KHAIRIYAH (P)
PRESTASI : Juara 1 Lomba Business Plan
TAHUN : 2023
Pada Iqtishad Event UIN Datokarama Palu Tingkat SMA/SMK/MA Se Kota Palu.
NAMA : ALVIN TAN (L)
PRESTASI : Peserta MAN 2 CUP Tingkat SMA Se-Kabupaten/Kota Palu
TAHUN : 2023
Sebagai Peserta MAN 2 CUP Tingkat SMA Se-Kabupaten/Kota Palu
NAMA : ABI MU'AMMAR JAZILUL TOMPO (L)
PRESTASI : Peserta MAN 2 CUP Tingkat SMA Se-Kabupaten/Kota Palu
TAHUN : 2023
Sebagai Peserta MAN 2 CUP Tingkat SMA Se-Kabupaten/Kota Palu
NAMA : MAULIDDIYNA ADYA KHOIRUNNISA ARIF (P)
PRESTASI : Pesera Olimpiade APBN
TAHUN : 2023
Sebagai Peserta Olimpiade APBN
NAMA : SALWA UTAMI (P)
PRESTASI : Peserta Lomba Cross Country PMR Tingkat Kota Palu
TAHUN : 2023
Lomba Cross Country PMR Tingkat Kota Palu bidang Kepalangmerahan
NAMA : PUTRI MARAGHAU (P)
PRESTASI : Peserta Lomba Cross Country PMR Tingkat Kota Palu
TAHUN : 2023
Lomba Cross Country PMR Tingkat Kota Palu Bidang Kepemimpinan
NAMA : FAIRUZ ABDILLAH IDRUS (L)
PRESTASI : Peserta Lomba Cross Country PMR Tingkat Kota Palu
TAHUN : 2023
Lomba Cross Country PMR Tingkat Kota Palu Bidang Kepalangmerahan
NAMA : AVICENNA LOMAMAY (P)
PRESTASI : Peserta Lomba Kaligrafi Madrasah Fest
TAHUN : 2023
Lomba Kaligrafi Madrasah Fest Tahun 2023
NAMA : ALVIN TAN (L)
PRESTASI : Peserta Kompetisi Film Pelajar Indonesia
TAHUN : 2023
Kompetisi Film Pelajar Indonesia Tahun 2023
NAMA : ABI MU'AMMAR JAZILUL TOMPO (L)
PRESTASI : Juara I Fahmil Qur`an MTQ Tingkat Kab. Parigi Moutong
TAHUN : 2023
MTQ Tingkat Kabupaten Pemerintah Daerah Kab. Parigi Moutong Kec. Tomini
NAMA : ABI MU'AMMAR JAZILUL TOMPO (L)
PRESTASI : Juara I Lomba Pionering KTGT 2023
TAHUN : 2023
KTGT (Kemah Temu Galang Tegak) Bumi Perkemahan Paneki Kab. Sigi Dewan Kwarcab Kota Palu 2023
NAMA : MUHAMAD VICKRI ALI (L)
PRESTASI : Juara I Lomba Pionering KTGT 2023
TAHUN : 2023
KTGT (Kemah Temu Galang Tegak) Bumi Perkemahan Paneki Kab. Sigi Dewan Kwarcab Kota Palu 2023
NAMA : RAHMAT AKBAR H. POPALO (L)
PRESTASI : Juara I Lomba Debat Iqtishad Event UIN Datokarama Palu
TAHUN : 2023
Juara I Lomba Debat yang diselenggarakan Koperasi Mahasiswa Al-Iqtishad UIN Datokarama Tahun 2023
NAMA : FADIYAH JAHARA TEGEMA (P)
PRESTASI : Finalis COMIC`S Tadulako ke-8
TAHUN : 2023
Sebagai finalis pada ajang Comic`s Tadulako Himpunan Mahasiswa Matematika Fakultas MIPA UNTAD
NAMA : FATHURRAHMAN LAMONDJONG (L)
PRESTASI : Kompetisi Riset dan Inovasi Siswa Indonesia
TAHUN : 2023
Mendali Perunggu
NAMA : FATHURRAHMAN LAMONDJONG (L)
PRESTASI : Olimpiade Nasional Sains dan Bahasa (ONSB)
TAHUN : 2023
Mendali Emas
NAMA : IDELIA QURROTA AINUN (P)
PRESTASI : Peraih Medali Perak Bidang Studi Sosiologi
TAHUN : 2023
Olimpiade Nasional Sains dan Bahasa (ONSB) Tahun 2023
NAMA : RAUDHATUL JANNAH (P)
PRESTASI : KREASI 2023
TAHUN : 2023
MEDALI PERUNGGU
NAMA : PUTRI (P)
PRESTASI : Juara 1 Lomba Business Plan
TAHUN : 2023
Pada Iqtishad Event UIN Datokarama Palu Tingkat SMA/SMK/MA Se Kota Palu.
NAMA : MARINDU BIBINE SEKARAKSI (P)
PRESTASI : Finalis Lomba Menari
TAHUN : 2023
Pada Kemah Temu Galang Tegak (KTGT) Regional Sulawesi Tengah.
NAMA : NIA RAMADANI. SANUSI (P)
PRESTASI : Finalis Lomba Menari
TAHUN : 2023
Pada Kemah Temu Galang Tegak (KTGT) Regional Sulawesi Tengah.
NAMA : NIA RAMADANI. SANUSI (P)
PRESTASI : Finalis Lomba Menyanyi
TAHUN : 2023
Pada Kemah Temu Galang Tegak (KTGT) Regional Sulawesi Tengah.
NAMA : NIA RAMADANI. SANUSI (P)
PRESTASI : Finalis Lomba Ayo Siaga Bencana (ASB)
TAHUN : 2023
Pada Ajang Cross Country IX Tingkat Madya dan Wira Se Kota Palu.
NAMA : NIA RAMADANI. SANUSI (P)
PRESTASI : Finalis Lomba Perawatan
TAHUN : 2023
Pada Ajang Cross Country IX Tingkat Madya dan Wira Se Kota Palu.
NAMA : ATHIA MAHYANI JUMADI (P)
PRESTASI : CDF MADRASAH FEST TINGKAT NASIONAL
TAHUN : 2023
FINALIS 10 BESAR
NAMA : NUR AZMI KALUKU (P)
PRESTASI : CDF MADRASAH FEST TINGKAT NASIONAL
TAHUN : 2023
FINALIS 10 BESAR
NAMA : AULIA RAHMI (P)
PRESTASI : CDF MADRASAH FEST TINGKAT NASIONAL
TAHUN : 2023
FINALIS 10 BESAR
NAMA : ERWIZY MATALAM (P)
PRESTASI : RAIMUNA NASIONAL XII
TAHUN : 2023
-
NAMA : MUHAMMAD RIZKY FAUZAN (L)
PRESTASI : COMICS TADULAKO 2023
TAHUN : 2023
JUARA II
NAMA : MUH. DZAKY AL-FARISI (L)
PRESTASI : KEPALANG MERAHAN CROSS COUNTRY PMR TINGKAT WIRA
TAHUN : 2023
JUARA 2
NAMA : ERWIZY MATALAM (P)
PRESTASI : KEPALANG MERAHAN CROSS COUNTRY PMR TINGKAT WIRA
TAHUN : 2023
JUARA 2
NAMA : HIKMAH AULIA (P)
PRESTASI : KEPEMIMPINAN CROSS COUNTRY PMR TINGKAT WIRA
TAHUN : 2023
JUARA 3
NAMA : RAIHANA ZAHII MAHIRAH MOINTANG (P)
PRESTASI : Juara 3 Cabang Lomba kepemimpinan
TAHUN : 2023
Pada Ajang Cross Country IX Tingkat Madya dan Wira Se Kota Palu.
NAMA : SRI DELVANI ADAWIYYAH ISMAIL (P)
PRESTASI : Juara 1
TAHUN : 2023
Pada Lomba Cepat Tepat Fikhi ( LCTF ) tingkat Kota Palu
NAMA : SRI DELVANI ADAWIYYAH ISMAIL (P)
PRESTASI : Juara 2 Umum
TAHUN : 2023
Pada Lomba Pramuka KTGT Tingkat Provinsi Sulawesi Tengah
NAMA : WAHYU THARIQ JAMIL (L)
PRESTASI : Harapan 2
TAHUN : 2023
Pada Ajang Comic`s Tadulako ( MATH )
NAMA : NAJWA RASIKHAH IDRUS (P)
PRESTASI : Juara 2
TAHUN : 2023
Pada Lomba Cross Country Palang Merah Remaja ( PMR ) tingkat Kota Palu
NAMA : NAJWA RASIKHAH IDRUS (P)
PRESTASI : Semifinalis
TAHUN : 2023
Pada Lomba Olimpiade Peneliti Siswa Indonesia ( OPSI ) tingkat Nasional
NAMA : MUHAMMAD SYAKIEB M. LARIS (L)
PRESTASI : Juara 2 Umum
TAHUN : 2023
Pada Lomba Pramuka KTGT Tingkat Provinsi Sulawesi Tengah
NAMA : GEANISYA RIDALIA PUTRI (P)
PRESTASI : Juara 2
TAHUN : 2023
Pada Lomba Cross Country Palang Merah Remaja ( PMR ) tingkat Kota Palu
NAMA : FEBY ANISAH HARAHAP (P)
PRESTASI : Meraih Medali Emas
TAHUN : 2023
Pada Lomba Olimpiade Sains Pancasila ( OSP ) Bidang FISIKA tingkat Nasional
NAMA : ANDI NADILAH ADELYA ARAFAT (P)
PRESTASI : Juara 2
TAHUN : 2023
Pada Lomba Cross Country Palang Merah Remaja ( PMR ) tingkat Kota Palu
NAMA : ANDIZA QIRANIA IMRAN (P)
PRESTASI : Harapan 2
TAHUN : 2023
Pada Lomba Comic`s Tadulako ( MATH )
NAMA : ANDIZA QIRANIA IMRAN (P)
PRESTASI : Juara 2 Umum
TAHUN : 2023
Pada Lomba Pramuka KTGT Tingkat Provinsi Sulawesi Tengah
NAMA : MUH. FARHAN MASALIHU (L)
PRESTASI : Semifinalis lomba Kreasi
TAHUN : 2023
Pada Lomba Karya Ilmiah Remaja ( KIR ) Tingkat Nasional
NAMA : MUHAMMAD AQIL (L)
PRESTASI : Juara 2 Cabang Lomba Kepemimpinan
TAHUN : 2023
Pada Ajang Cross Country IX Tingkat Madya dan Wira Se Kota Palu.
NAMA : MUHAMMAD AQIL (L)
PRESTASI : Juara 1 Lomba Business Plan
TAHUN : 2023
Pada Iqtishad Event UIN Datokarama Palu Tingkat SMA/SMK/MA Se Kota Palu.
NAMA : RAAFI AHMAD. K (L)
PRESTASI : Peserta KSM Bidang Geografi Terintegrasi
TAHUN : 2023
Provinsi Sulawesi Tengah
NAMA : RAAFI AHMAD. K (L)
PRESTASI : Juara 3 KSM Bidang Geografi Terintegrasi
TAHUN : 2023
Tingkat Kota Palu
NAMA : MUHAMMAD NAUFAL DZAKY EDY (L)
PRESTASI : PASKIBRAKA INDONESIA
TAHUN : 2023
Tingkat Kota Palu Tahun 2023
NAMA : MOH. SYAFI DWI PUTRA (L)
PRESTASI : Menjadi DUTA JOTA JOTI
TAHUN : 2023
Tingkat Nasional
NAMA : HUSNUL MARHAMAH IFKA M.S (P)
PRESTASI : Juara II
TAHUN : 2023
MFQ Putri Tingkat Kota Palu
NAMA : ANDI ZAHRA HUMAIRAH (P)
PRESTASI : Juara I
TAHUN : 2023
MFQ Putri Tingkat Kota Palu
NAMA : AHMAD ILYAS MU'ALIMIN (L)
PRESTASI : PASKIBRAKA
TAHUN : 2022
LULUS PASKIBRAKA TINGKAT KOTA
NAMA : MOH. KHAIRUL FAQIIH (L)
PRESTASI : PASKIBRAKA
TAHUN : 2022
LULUS PASKIBRAKA PROVINSI
NAMA : MOH. KHAIRUL FAQIIH (L)
PRESTASI : KSNK Kebumian
TAHUN : 2022
Lulus KSN Kebumian Ketingkat Provinsi
NAMA : SITI DWI NURFADILLAH (P)
PRESTASI : KSNK TIK
TAHUN : 2022
Lulus KSN TIK ke tingkat Provinsi
NAMA : ANDI AMANAH KHAIRIYAH (P)
PRESTASI : Peraih Medali Perunggu
TAHUN : 2022
Olimpiade Sains Pelajar Nasional Bidang Geografi Tingkat Nasional
NAMA : ANDI AMANAH KHAIRIYAH (P)
PRESTASI : Semi Finalis
TAHUN : 2022
Kompetisi Sains Siswa Muslim Indonesia Level 4 Bidang Geografi Tingkat Provinsi.
NAMA : RAAFI AHMAD. K (L)
PRESTASI : Semi - Finalis KOSSMI 2023
TAHUN : 2022
Bidang Studi Geografi
NAMA : RAAFI AHMAD. K (L)
PRESTASI : Peserta OSN 2023 Provinsi Sulawesi Tengah
TAHUN : 2022
Bidang studi Kebumian
NAMA : RAAFI AHMAD. K (L)
PRESTASI : Peserta OSN 2023 Kota palu
TAHUN : 2022
Bidang Studi kebumian
NAMA : INDAH PARAWANSYAH. S (P)
PRESTASI : KSN Fisika tingkat provisi
TAHUN : 2022
Kompetisi Sains Nasional 2023
NAMA : INDAH PARAWANSYAH. S (P)
PRESTASI : Semi Final Kompetisi Sains Muslim Indonesia
TAHUN : 2022
KOSSMI 2023
NAMA : FAIRUZ ABDILLAH IDRUS (L)
PRESTASI : Olimpiade Biofest UI
TAHUN : 2022
Peserta Olimpiade
NAMA : MAULIDDIYNA ADYA KHOIRUNNISA ARIF (P)
PRESTASI : Olimpiade Biofest UI
TAHUN : 2022
Peserta Olimpiade
NAMA : ALVIN TAN (L)
PRESTASI : Olimpiade Biofest UI
TAHUN : 2022
Peserta Olimpiade
NAMA : FAUZIAH AMALIAH (P)
PRESTASI : Olimpiade Biofest UI
TAHUN : 2022
Peserta Olimpiade
NAMA : CESKO PRAIZURI DORASA (L)
PRESTASI : Olimpiade Biofest UI
TAHUN : 2022
Peserta Olimpiade
NAMA : FADIYAH JAHARA TEGEMA (P)
PRESTASI : Kompetisi Sains Siswa Madrasah Indonesia (bidang Matematika)
TAHUN : 2022
Tingkat Semifinal
NAMA : SALWA UTAMI (P)
PRESTASI : Kompetisi Sains Siswa Muslim Indonesia (bidang Fisika)
TAHUN : 2022
Tingkat Semifinal
NAMA : AFIFA MEIDIANA ISTIQOMAH (P)
PRESTASI : Kompetisi Sains Nasional Tingkat Provinsi
TAHUN : 2022
Peserta KSN Tingkat Provinsi Perwakilan Sulawesi Tengah
NAMA : ZASKIA ZAHWA TSAMARA (P)
PRESTASI : Finalis
TAHUN : 2022
Nusantara Competition Tingkat Nasional
NAMA : ZASKIA ZAHWA TSAMARA (P)
PRESTASI : Semi-Finalis
TAHUN : 2022
Kompetisi Sains Siswa Muslim Indonesia Tingkat Provinsi
NAMA : ZASKIA ZAHWA TSAMARA (P)
PRESTASI : Peserta
TAHUN : 2022
KSN-K Tingkat Kota Palu
NAMA : ZASKIA ZAHWA TSAMARA (P)
PRESTASI : Nominasi Peserta Intelegensia
TAHUN : 2022
Pemilihan Duta Moderasi Beragama Sulawesi Tengah 2023 Tingkat Provins
NAMA : NIA RAMADANI. SANUSI (P)
PRESTASI : Peraih Medali Perak
TAHUN : 2022
OSSN 2023 Bidang Sosiologi Tingkat Nasional
NAMA : NIA RAMADANI. SANUSI (P)
PRESTASI : Peraih Medali Perak
TAHUN : 2022
OSSN 2023 Bidang Bahasa Indonesia Tingkat Nasional
NAMA : NIA RAMADANI. SANUSI (P)
PRESTASI : Peraih Medali Perunggu
TAHUN : 2022
PROMINENSA 2023 Bidang Sosiologi Tingkat Nasional
NAMA : NIA RAMADANI. SANUSI (P)
PRESTASI : Peraih Medali Emas
TAHUN : 2022
PROMINENSA 2023 Bidang Bahasa Indonesia Tingkat Nasional
NAMA : NIA RAMADANI. SANUSI (P)
PRESTASI : Juara 1
TAHUN : 2022
Pemilihan Duta Moderasi Beragama 2023 Kota Palu
NAMA : MUHAMMAD AMJAD (L)
PRESTASI : Peserta
TAHUN : 2022
Lomba Ranking 1 Ekonomi Tingkat Kota Palu
NAMA : MUHAMMAD AMJAD (L)
PRESTASI : Peserta
TAHUN : 2022
OSN-K Ekonomi Tingkat Kota Palu
NAMA : MUH. SATYA ANDIKA (L)
PRESTASI : Peserta
TAHUN : 2022
Lomba Ranking 1 Ekonomi Tingkat Kota Palu
NAMA : MUH. SATYA ANDIKA (L)
PRESTASI : Peserta
TAHUN : 2022
OSN-K Ekonomi Tingkat Kota Palu
NAMA : MIZHFAR AMIN SALEH (L)
PRESTASI : Peserta
TAHUN : 2022
Lomba Ranking 1 Ekonomi Tingkat Kota Palu
NAMA : MIZHFAR AMIN SALEH (L)
PRESTASI : Peserta
TAHUN : 2022
OSN-K Ekonomi Tingkat Kota Palu
NAMA : MIZHFAR AMIN SALEH (L)
PRESTASI : Nominasi Best Talent
TAHUN : 2022
Pemilihan Duta Moderasi Beragama 2023 Tingkat Kota Palu
NAMA : NAJWA ZAHIYAH AMANDA PUTRI (P)
PRESTASI : Pekan pemuda riset dan Inovasi Nasional NTB Tahun 2022
TAHUN : 2022
KELOMPOK TERBAIK
NAMA : MOH. SYAFI DWI PUTRA (L)
PRESTASI : STQH XXVI CABANG HAFALAN 100 HADITS PUTRA TAHUN 2022
TAHUN : 2022
HARAPAN 3
NAMA : RAAFI AHMAD. K (L)
PRESTASI : KOMPETISI SAINS MADRASAH (KSM) TINGKAT NASIONAL BIDANG STUDY GEOGRAFI TERINTEGRASI TAHUN 2022
TAHUN : 2022
JUARA 3
NAMA : RAAFI AHMAD. K (L)
PRESTASI : KOMPETISI SAINS MADRASAH (KSM) TINGKAT PROVINSI BIDANG STUDY GEOGRAFI TERINTEGRASI TAHUN 2022
TAHUN : 2022
JUARA 1
NAMA : BAIZ ARWANSYAH, M. SALIM (L)
PRESTASI : PASKIBRAKA
TAHUN : 2022
ANGGOTA PASKIBRAKA KOTA PALU TAHUN 2022
NAMA : MUH. NAUFAL RABBANI MAR'UN (L)
PRESTASI : OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDY GEOGRAFI TAHUN 2022
TAHUN : 2022
MEDALI PERAK
NAMA : MOH. SYAFI DWI PUTRA (L)
PRESTASI : OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDY GEOGRAFI TAHUN 2022
TAHUN : 2022
MEDALI EMAS
NAMA : MUHAMMAD NAUFAL DZAKY EDY (L)
PRESTASI : GELAR LOMBA PRAMUKA PENGGALANG, PENEGAK DAN PANDEGA TINGKAT KWARDA SULAWESI TENGAH (PIONEERING GAZEBO)
TAHUN : 2022
JUARA 3 TAHUN 2022
NAMA : MOH. SYAFI DWI PUTRA (L)
PRESTASI : GELAR LOMBA PRAMUKA PENGGALANG, PENEGAK DAN PANDEGA TINGKAT KWARDA SULAWESI TENGAH (PIONEERING GAZEBO)
TAHUN : 2022
JUARA 3 TAHUN 2022
NAMA : UMMU FACHRIYAH H. MAULUDIN (P)
PRESTASI : TEMU PMR TINGKAT MADYA DAN WIRA SE-KOTA PALU (PERTOLONGAN PERTAMA)
TAHUN : 2022
JUARA 3 TAHUN 2022
NAMA : RAAFI AHMAD. K (L)
PRESTASI : KOMPETISI SAINS MADRASAH (KSM) TINGKAT KOTA BIDANG STUDY GEOGRAFI TERINTEGRASI
TAHUN : 2022
JUARA 3 TAHUN 2022
NAMA : HUSNUL MARHAMAH IFKA M.S (P)
PRESTASI : KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDY GEOGRAFI
TAHUN : 2022
PESERTA KSN-P TAHUN 2022
NAMA : MOH. SYAFI DWI PUTRA (L)
PRESTASI : NASIONAL SCIENCE STUDENT OLYMPIAD (BIDANG STUDY GEOGRAFI) TAHUN 2022
TAHUN : 2022
JUARA 3
NAMA : THALITA FITRIA PUTRI WINALDY (P)
PRESTASI : PASKIBRAKA
TAHUN : 2022
ANGGOTA PASKIBRAKA
NAMA : NAJWATUN HASANAH (P)
PRESTASI : OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI KIMIA
TAHUN : 2022
MEDALI PERUNGGU
NAMA : SITI DWI NURFADILLAH (P)
PRESTASI : TEMU PMR TINGKAT MADYA DAN WIRA SE-KOTA PALU (PERTOLONGAN PERTAMA)
TAHUN : 2022
JUARA 3
NAMA : MUTIA ANANDA (P)
PRESTASI : TEMU PMR TINGKAT MADYA DAN WIRA SE-KOTA PALU (KE-PALANG MERAHAN)
TAHUN : 2022
JUARA 2
NAMA : MOH. KHAIRUL FAQIIH (L)
PRESTASI : KOMPETISI SAINS PROVINSI (KSN-P) BIDANG STUDI KEBUMIAN
TAHUN : 2022
JUARA 1
NAMA : RASYA RAHMAT SYABAN (L)
PRESTASI : GELORA (Gelar Lomba Pramuka) Tahun 2022
TAHUN : 2022
Juara III Gelora Cabang Pionering
NAMA : RASYA RAHMAT SYABAN (L)
PRESTASI : GELORA (Gelar Lomba Pramuka) Tahun 2022
TAHUN : 2022
Juara II Gelora Cabang Olahraga Futsal
NAMA : SALWA NURUNNADIA LAOH (P)
PRESTASI : OSPAN (Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional) Tahun 2022
TAHUN : 2022
Medali Emas OSPAN Bidang Bahasa Inggris
NAMA : SALWA NURUNNADIA LAOH (P)
PRESTASI : OSPAN (Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional) Tahun 2022
TAHUN : 2022
Medali Emas OSPAN Bidang Matematika
NAMA : RAUDATUL JANNAH (P)
PRESTASI : STQH
TAHUN : 2022
Juara III STQH Cabang Seratus Hadits
NAMA : RAUDATUL JANNAH (P)
PRESTASI : MTQ ke-XXIX Tingkat Provinsi
TAHUN : 2022
Juara II MFQ Tingkat Provinsi
NAMA : FAJRUL FALAQ Z. MALANGKE (L)
PRESTASI : Lomba Sosialisasi ASB Tingkat wira Cross Country
TAHUN : 2022
Juara III Lomba Sosialisasi ASB Tingkat wira Cross Country
NAMA : FAJRUL FALAQ Z. MALANGKE (L)
PRESTASI : Lomba Praktek Pertolongan Pertama tingkat Wira temu PMR
TAHUN : 2022
Juara III Lomba Praktek Pertolongan Pertama tingkat Wira temu PMR
NAMA : FAJRUL FALAQ Z. MALANGKE (L)
PRESTASI : Lomba Pendidikan remaja Sebaya temu PMR
TAHUN : 2022
Juara II Lomba Pendidikan remaja Sebaya temu PMR
NAMA : DIMAS AKSARA ALIF PRAJA (L)
PRESTASI : Lomba Sosialisasi ASB Tingkat Wira Cross Country
TAHUN : 2022
Juara III Lomba Sosialisasi ASB Tingkat Wira Cross Country
NAMA : FAJRUL FALAQ Z. MALANGKE (L)
PRESTASI : Pekan PIRN XX
TAHUN : 2022
Peneliti Terbaik dalam Pekan PIRN XX
NAMA : DIMAS AKSARA ALIF PRAJA (L)
PRESTASI : Lomba Yel-yel Cross Country Tingkat wira
TAHUN : 2022
Juara II Lomba Yel-yel Cross Country Tingkat wira
NAMA : DIMAS AKSARA ALIF PRAJA (L)
PRESTASI : Lomba Kepemimpinan temu PMR
TAHUN : 2022
Juara III Lomba Kepemimpinan temu PMR
NAMA : ASTRIT NUR RAMADHANI (P)
PRESTASI : MEDALI PERAK
TAHUN : 2022
OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI BIOLOGI
NAMA : ALFAIZ SATRIADI PODUNGGE (L)
PRESTASI : JUARA 1
TAHUN : 2022
FESTIVAL PAI CABANG LOMBA PIDATO 3 BAHASA TINGKAT PROVINSI
NAMA : MUHAMMAD AKRAM (L)
PRESTASI : JUARA I
TAHUN : 2022
GELAR LOMBA PRAMUKA PENGGALANG, PENEGAK DAN PANDEGA TINGKAT KWARDA SULAWESI TENGAH (DEBAT KEPRAMUKAAN)
NAMA : KHAERUNNISA (P)
PRESTASI : PESERTA KSN-PROVINSI
TAHUN : 2022
KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI INFORMATIKA
NAMA : SITI NURKHALIZAH ABD JAMIL (P)
PRESTASI : JUARA II
TAHUN : 2022
CHEMISTRY SMART CHALLENGE 2022
NAMA : ASTRIT NUR RAMADHANI (P)
PRESTASI : JUARA I
TAHUN : 2022
COMIC`S TADULAKO KE-7 2022
NAMA : ASTRIT NUR RAMADHANI (P)
PRESTASI : JUARA II
TAHUN : 2022
OLIMPIADE MATEMATIKA TINGKAT SMA/MA/SMK DISELENGGARAKAN OLEH HIMPUNAN MAHASISWA PROGRAM STUDI TADRIS MATEMATIKA FAKULTAS TARBIYAH DAN ILMU KEGURUAN UIN DATOKARAMA PALU
NAMA : SALWA SALSABILA NIKMATI (P)
PRESTASI : MEDALI PERAK
TAHUN : 2022
INDONESIAN SCIENCE COMPETITION (ISC) BIDANG STUDI MATEMATIKA
NAMA : SALWA SALSABILA NIKMATI (P)
PRESTASI : MEDALI PERAK
TAHUN : 2022
OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI MATEMATIKA
NAMA : ALFAIZ SATRIADI PODUNGGE (L)
PRESTASI : MEDALI EMAS
TAHUN : 2022
OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI BAHASA INDONESIA
NAMA : NURUL SAFIRA (P)
PRESTASI : MEDALI EMAS
TAHUN : 2022
OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI BIOLOGI
NAMA : AZIZA KHOIRUNNISA (P)
PRESTASI : MEDALI EMAS
TAHUN : 2022
OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI MATEMATIKA
NAMA : MAULANA FIKRI YATHIR (L)
PRESTASI : JUARA III
TAHUN : 2022
GELAR LOMBA PRAMUKA PENGGALANG, PENEGAK DAN PANDEGA TINGKAT KWARDA SULAWESI TENGAH (VIDEO CHALLENGE)
NAMA : IHWAN ABDILLAH (L)
PRESTASI : JUARA II
TAHUN : 2022
TEMU PMR TINGKAT MADYA DAN WIRA SE-KOTA PALU (PERAWATAN KELUARGA)
NAMA : NURUL FADHILAH SALSABILAH (P)
PRESTASI : JUARA HARAPAN I
TAHUN : 2022
KOMPETISI SAINS MADRASAH (KSM) TINGKAT KOTA BIDANG STUDI KIMIA TERINTEGRASI
NAMA : MUHAMMAD SYAHRUL HIDAYAT (L)
PRESTASI : GELAR LOMBA PRAMUKA PENGGALANG, PENEGAK DAN PANDEGA TINGKAT KWARDA SULAWESI TENGAH CABANG FUTSAL
TAHUN : 2022
Juara 2
NAMA : IRBAH NAFILAH GANDALI (P)
PRESTASI : LOMBA CROSS COUNTRY VIII TINGKAT MADYA DAN WIRA SE-KOTA PALU (PRAKTEK PERAWATAN KELUARGA)
TAHUN : 2022
JUARA 2 (TIM) PADA LOMBA CROSS COUNTRY VIII TINGKAT MADYA DAN WIRA SE-KOTA PALU (PRAKTEK PERAWATAN KELUARGA)
NAMA : ANDIZA QIRANIA IMRAN (P)
PRESTASI : OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI MATEMATIKA, YAYASAN PRESTASI INDONESIA (YAPRESINDO), PELAKSANAAN ONLINE.
TAHUN : 2022
Meraih Medali Perak, Tingkat Nasional, Tahun 2022.
NAMA : GEANISYA RIDALIA PUTRI (P)
PRESTASI : STQH XXVI CABANG HAFALAN 100 HADITS PUTRI, PANITIA PELAKSANA STQH XXVI TINGKAT KOTA PALU.
TAHUN : 2022
Meraih Juara Harapan 2 Tingkat Kota Palu, Tahun 2022.
NAMA : NURUL FITRIAH SALSABILA (P)
PRESTASI : Medali Perunggu
TAHUN : 2022
OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI PKn
NAMA : NURUL FITRIAH SALSABILA (P)
PRESTASI : Medali Emas
TAHUN : 2022
OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI SEJARAH
NAMA : NURUL FITRIAH SALSABILA (P)
PRESTASI : Juara 1
TAHUN : 2022
Festival PAI Cabang Musabaqah Syarhil Qur`an (MSQ) (Himpunan Mahasiswa Program Studi Pendidikan Agama Islam Fakultas Tarbiyah dan Ilmu Keguruan UIN Datokarama Palu)
NAMA : NURUL FITRIAH SALSABILA (P)
PRESTASI : Juara 2
TAHUN : 2022
Chemistry Smart Challenge 2022 (Himpunan Mahasiswa Kimia Fakultas MIPA Universitas Hasanuddin)
NAMA : NAZLA FATINA KIRANI (P)
PRESTASI : Medali Perak
TAHUN : 2022
OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI MATEMATIKA
NAMA : RAHMAT HARIYADI (L)
PRESTASI : Medali Perak
TAHUN : 2022
OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI KIMIA
NAMA : RAHMAT HARIYADI (L)
PRESTASI : Harapan 3
TAHUN : 2022
KOMPETISI SAINS MADRASAH (KSM) TINGKAT KOTA BIDANG STUDI KIMIA TERINTEGRASI
NAMA : RAMNA HI RUSTAM (P)
PRESTASI : Juara 2
TAHUN : 2022
TEMU PMR TINGKAT MADYA DAN WIRA SE-KOTA PALU (PERAWATAN KELUARGA)
NAMA : MUHAMMAD FAHRI AKU (L)
PRESTASI : Juara 1
TAHUN : 2022
Festival PAI Cabang Musabaqah Syarhil Qur`an (Himpunan Mahasiswa Program Studi Pendidikan Agama Islam Fakultas Tarbiyah dan Ilmu Keguruan UIN Datokarama Palu)
NAMA : MOH. FADEL LAHUDE (L)
PRESTASI : Juara 1
TAHUN : 2022
STQH XXVI Cabang Hafalan 100 Hadits Putra Panitia Pelaksana STQH XXVI Tingkat Kota Palu
NAMA : MOH. FADEL LAHUDE (L)
PRESTASI : Juara 2
TAHUN : 2022
Festival PAI Cabang Lomba Cerdas Cermat (Himpunan Mahasiswa Program Studi Pendidikan Agama Islam Fakultas Tarbiyah dan Ilmu Keguruan UIN Datokarama Palu)
NAMA : MOH. FADEL LAHUDE (L)
PRESTASI : Juara 3
TAHUN : 2022
GELAR LOMBA PRAMUKA PENGGALANG, PENEGAK DAN PANDEGA TINGKAT KWARDA SULAWESI TENGAH (VIDEO CHALLENGE)
NAMA : LUQMANUL HAKIM (L)
PRESTASI : Juara 3
TAHUN : 2022
GELAR LOMBA PRAMUKA PENGGALANG, PENEGAK DAN PANDEGA TINGKAT KWARDA SULAWESI TENGAH (PIONEERING GAZEBO)
NAMA : FAIS ABDIL A. SALEH (L)
PRESTASI : Harapan 2
TAHUN : 2022
STQH XXVI CABANG DA`I Tingkat Kota Palu
NAMA : FAIS ABDIL A. SALEH (L)
PRESTASI : Juara 1
TAHUN : 2022
FESTIVAL PAI CABANG MUSABAQAH SYARHIL QUR`AN (MSQ)
NAMA : AULIA ISMA (P)
PRESTASI : Medali Perak
TAHUN : 2022
Olimpiade siswa prestasi akademik nasional bidang studi biologi
NAMA : AULIA ISMA (P)
PRESTASI : Harapan 2
TAHUN : 2022
Kompetisi Sains Madrasah Tingkat Kota Bidang Studi Biologi Terintegrasi
NAMA : AULIA ISMA (P)
PRESTASI : Peserta KSN Tingkat Provinsi
TAHUN : 2022
Kompetisi Sains Nasional Tahun 2022
NAMA : ADINDA NURMUSYARAFAH SYAM (P)
PRESTASI : Juara 1
TAHUN : 2022
COMIC`S Tadulako ke 7 (Himpunan Mahasiswa Matematika Program Studi Matematika FMIPA Universitas Tadulako)
NAMA : ADINDA NURMUSYARAFAH SYAM (P)
PRESTASI : Juara 2
TAHUN : 2022
Olimpiade MAtematika Tingkat SMA/MA/SMK Himpunan Mahasiswa Tadris Matematika Fakultas Tarbiyah dan Ilmu Keguruan UIN Datokarama Palu
NAMA : ADINDA NURMUSYARAFAH SYAM (P)
PRESTASI : Medali Emas
TAHUN : 2022
Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional Bidang Studi Matematika
NAMA : ADINDA NURMUSYARAFAH SYAM (P)
PRESTASI : Peserta KSN-P Bidang Studi Matematika
TAHUN : 2022
Kompetisi Sains Nasional Tingkat Provinsi 2022
NAMA : VITO ARIANTO (L)
PRESTASI : Festival PAI Cabang Lomba Pidato 3 Bahasa, Himpunan Mahasiswa Program Studi (HMPS) Pendidikan Agama Islam (PAI) Fakultas Tarbiyah Dan Ilmu Keguruan (FTIK) UIN Datokarama Palu.
TAHUN : 2022
Meraih Juara 1 Tingkat Provinsi, Tahun 2022.
NAMA : VITO ARIANTO (L)
PRESTASI : Temu PMR Tingkat Madya Dan Wira Se-Kota Palu (Pendidikan Remaja Sebaya), Korps Sukarelawan (KSR) PMI Kota Palu.
TAHUN : 2022
Meraih Juara 3 Tingkat Kota Palu, Tahun 2022.
NAMA : RIANGKU HERAWATI HILALA (P)
PRESTASI : Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) Bidang Studi Sejarah, Yayasan Prestasi Indonesia (YAPRESINDO).
TAHUN : 2022
Meraih Medali Emas, Online Tingkat Nasional, Tahun 2022.
NAMA : NADIA VEGA (P)
PRESTASI : Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) Bidang Studi Matematika, Yayasan Prestasi Indonesia (YAPRESINDO).
TAHUN : 2022
Meraih Medali Emas, Online Tingkat Nasional, Tahun 2022.
NAMA : MUHAMMAD FARHAN MUBARAK (L)
PRESTASI : STQH XXVI Cabang Hafalan 500 Hadits Putra, Panitia Pelaksana STQH XXVI Tingkat Kota Palu.
TAHUN : 2022
Meraih Harapan 2 Tingkat Kota Palu, Tahun 2022.
NAMA : AISHA KARTINI (P)
PRESTASI : Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Tingkat Kota Bidang Studi Ekonomi Terintegrasi, Direktorat Kurikulum, Sarana, Kelembagaan Dan Kesiswaan Madrasah Kementerian Agama RI.
TAHUN : 2022
Meraih Harapan 3 Tingkat Kota Palu, Tahun 2022.
NAMA : M. QURNIA ALIMUKIT (L)
PRESTASI : Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Tingkat Kota Bidang Studi Geografi Terintegrasi, Direktorat Kurikulum, Sarana, Kelembagaan Dan Kesiswaan Madrasah Kementerian Agama RI.
TAHUN : 2022
Meraih Juara 1 Tingkat Kota Palu, Tahun 2022.
NAMA : KHAIRIL AKBAR DJAILANI (L)
PRESTASI : Indonesian Science Competition (ISC) Bidang Studi Sejarah, Pusat Kejuaraan Sains Nasional (PUSKANAS).
TAHUN : 2022
Meraih Medali Perak, Online Tingkat Nasional, Tahun 2022.
NAMA : FATHIR (L)
PRESTASI : HMM Competition 2022, Himpunan Mahasiswa Manajemen Fakultas Ekonomi Dan Bisnis Universitas Tadulako.
TAHUN : 2022
Meraih Juara 1 Tingkat Kota Palu, Tahun 2022.
NAMA : ERSYA FEBRYANI VAN GOBEL (P)
PRESTASI : Kompetisi Sains Kabupaten/Kota (KSN-K) Bidang Studi Geografi, Pemerintah Provinsi Sulawesi Tengah Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan.
TAHUN : 2022
Peserta KSN-P Tingkat Kota Palu, Tahun 2022.
NAMA : DINDRA FATIMAH VAZLYANA (P)
PRESTASI : Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) Bidang Studi Sejarah, Yayasan Prestasi Indonesia (YAPRESINDO).
TAHUN : 2022
Meraih Medali Emas, Online Tingkat Nasional, Tahun 2022.
NAMA : ANDI NUR BATARI (P)
PRESTASI : Temu PMR Tingkat Madya Dan Wira Se-Kota Palu (Pertolongan Pertama), Korps Sukarelawan (KSR) PMI Kota Palu.
TAHUN : 2022
Meraih Juara 3 Tingkat Kota Palu, Tahun 2022.
NAMA : ANDI NUR BATARI (P)
PRESTASI : Temu PMR Tingkat Madya Dan Wira Se-Kota Palu (Perawatan Keluarga), Korps Sukarelawan (KSR) PMI Kota Palu.
TAHUN : 2022
Meraih Juara 2 Tingkat Kota Palu, Tahun 2022.
NAMA : ANDI NUR BATARI (P)
PRESTASI : Kompetisi Sains Kabupaten/Kota (KSN-K) Bidang Studi Geografi, Pemerintah Provinsi Sulawesi Tengah Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan.
TAHUN : 2022
Peserta KSN-P Tingkat Kota Palu, Tahun 2022.
NAMA : ALAN FIRMANSYAH (L)
PRESTASI : Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Tingkat Provinsi Bidang Studi Ekonomi Terintegrasi, Direktorat Kurikulum, Sarana, Kelembagaan Dan Kesiswaan Madrasah Kementerian Agama RI.
TAHUN : 2022
Meraih Juara 1 Tingkat Provinsi, Tahun 2022.
NAMA : ALAN FIRMANSYAH (L)
PRESTASI : HMM Competition 2022, Himpunan Mahasiswa Manajemen Fakultas Ekonomi Dan Bisnis Universitas Tadulako.
TAHUN : 2022
Meraih Juara 1 Tingkat Kota Palu, Tahun 2022.
NAMA : ALAN FIRMANSYAH (L)
PRESTASI : Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Tingkat Kota Bidang Studi Ekonomi Terintegrasi, Direktorat Kurikulum, Sarana, Kelembagaan Dan Kesiswaan Madrasah Kementerian Agama RI.
TAHUN : 2022
Meraih Juara 1 Tingkat Kota Palu, Tahun 2022.
NAMA : ALAN FIRMANSYAH (L)
PRESTASI : Kompetisi Sains Kabupaten/Kota (KSN-K) Bidang Studi Ekonomi, Pemerintah Provinsi Sulawesi Tengah Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan.
TAHUN : 2022
Peserta KSN-P Tingkat Kota Palu, Tahun 2022.
NAMA : AISHA KARTINI (P)
PRESTASI : HMM Competition 2022, Himpunan Mahasiswa Manajemen Fakultas Ekonomi Dan Bisnis Universitas Tadulako.
TAHUN : 2022
Meraih Juara 1 Tingkat Kota Palu, Tahun 2022.
NAMA : ABDUL NURRAFIF PRAYATA (L)
PRESTASI : Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) Bidang Studi Bahasa Inggris Yayasan Prestasi Indonesia (YAPRESINDO).
TAHUN : 2022
Meraih Medali Emas, Online Tingkat Nasional, Tahun 2022.
NAMA : AULIANA ANINDIRA (P)
PRESTASI : Lomba Cross Country VIII tingkat Madya dan Wira Se Kota Palu tahun 2022
TAHUN : 2022
Juara 2
NAMA : ARINDA SALSA RAMADHANI M. (P)
PRESTASI : PASKIBRAKA
TAHUN : 2022
Anggota PASKIBRAKA Kota Palu
NAMA : INDAH PARAWANSYAH. S (P)
PRESTASI : KSM Tingkat Kota Palu bidang studi Fisika Terintegrasi tahun 2022
TAHUN : 2022
Juara 3
NAMA : INDAH PARAWANSYAH. S (P)
PRESTASI : Olimpiade Sains Akbar Nasional(OSAN) Bidang Studi Fisika tahun 2022
TAHUN : 2022
Juara 2
NAMA : ABDILLAH H. BUKULU (L)
PRESTASI : STQH XXVI Cabang Hafalan 500 Hadits Putra STQH XXVI Tingkat Kota Palu.
TAHUN : 2022
Meraih Harapan 1Tingkat Kota Palu, Tahun 2022.
NAMA : INDAH PARAWANSYAH. S (P)
PRESTASI : 1. PORKOT KOTA PALU KE V cabang (PANAHAN) tahun 2022
TAHUN : 2022
JUARA 3
NAMA : ABDILLAH H. BUKULU (L)
PRESTASI : Festival PAI Cabang Lomba Cerdas Cermat Himpunan Mahasiswa Program Studi (HMPS) Pendidikan Agama Islam (PAI) Fakultas Tarbiyah Dan Ilmu Keguruan (FTIK) UIN Datokarama Palu.
TAHUN : 2022
Meraih Juara 2 Tingkat Provinsi, Tahun 2022.
NAMA : MUH. FAUZAN YUDIANSYAH SAPAT (L)
PRESTASI : OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI BIOLOGI
TAHUN : 2022
MEDALI EMAS
NAMA : MUH. FAUZAN YUDIANSYAH SAPAT (L)
PRESTASI : OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI MATEMATIKA
TAHUN : 2022
PERAK
NAMA : AULIA RAHMI (P)
PRESTASI : MEDALI PERUNGGU
TAHUN : 2022
OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI BIOLOGI
NAMA : MUHAMMAD RIZKY FAUZAN (L)
PRESTASI : Yel Yel Cross Country
TAHUN : 2022
Juara 2
NAMA : ASYIFA SHAFIRA BIDO (P)
PRESTASI : Juara 3
TAHUN : 2022
ASB Cross Country
NAMA : MIFTAHUL KHAER MONDANG (L)
PRESTASI : Juara Satu MFQ ( Musabaqah Fahmil Quran ) Tingkat Kabupaten
TAHUN : 2022
Juara Satu MFQ ( Musabaqah Fahmil Quran ) Tingkat Kabupaten Juara Satu MFQ ( Musabaqah Fahmil Quran ) Tingkat Kabupaten Parigi Moutong, Perwakilan dari Kecamatan Parigi
NAMA : MUH RIZQULLAH (L)
PRESTASI : Juara Satu MFQ ( Musabaqah Fahmil Quran ) Tingkat Kabupaten
TAHUN : 2022
Juara Satu MFQ ( Musabaqah Fahmil Quran ) Tingkat Kabupaten Parigi Moutong, Perwakilan dari Kecamatan Parigi
NAMA : NAJWA ZAHIYAH AMANDA PUTRI (P)
PRESTASI : Pekan PIRN XXI NTB 2022
TAHUN : 2021
KELOMPOK TERBAIK
NAMA : NAJWA DZIFA FAIRISYA (P)
PRESTASI : REMACH
TAHUN : 2021
Juara 2 tingkat Nasional
NAMA : MOH. FUAD SAMSI (L)
PRESTASI : KSN (Kompetisi Sains Nasional)
TAHUN : 2021
Finalis KSN Bidang Kebumian Tingkat Provinsi
NAMA : MOH. FUAD SAMSI (L)
PRESTASI : KSN (Kompetisi Sains Nasional)
TAHUN : 2021
Finalis KSN Bidang Kebumian Tingkat Kabupaten/Kota
NAMA : AMALIAH (P)
PRESTASI : KSN (Kompetisi Sains Nasional)
TAHUN : 2021
Finalis KSN Bidang Informatika Tingkat Kabupaten/Kota
NAMA : NURUL SAFIRA (P)
PRESTASI : Finalis IESPO 2022
TAHUN : 2021
Finalis IESPO 2022
NAMA : NURUL FADHILAH SALSABILAH (P)
PRESTASI : Finalis IESPO 2022
TAHUN : 2021
Finalis IESPO 2022
NAMA : KHAERUNNISA (P)
PRESTASI : Kompetisi Sains Nasional-Provinsi
TAHUN : 2021
Peserta KSN-P Informatika 2022
NAMA : ASTRIT NUR RAMADHANI (P)
PRESTASI : Kompetisi Sains Nasional-Provinsi
TAHUN : 2021
Peserta KSN-P Fisika 2022
NAMA : ERSYA FEBRYANI VAN GOBEL (P)
PRESTASI : Olimpiade Sains Nasional Tingkat Kabupaten Kota Jenjang SMA/MA Tahun 2022.
TAHUN : 2021
KSN Bidang Geografi Tingkat Kota.
NAMA : ANDI NUR BATARI (P)
PRESTASI : Olimpiade Sains Nasional Tingkat Kabupaten Kota Jenjang SMA/MA Tahun 2022.
TAHUN : 2021
KSN Bidang Geografi Tingkat Kota.
NAMA : ALAN FIRMANSYAH (L)
PRESTASI : Olimpiade Sains Nasional Tingkat Kabupaten Kota Jenjang SMA/MA Tahun 2022.
TAHUN : 2021
KSN Bidang Ekonomi Tingkat Kota.
NAMA : RAAFI AHMAD. K (L)
PRESTASI : Medali Perak
TAHUN : 2021
Bidang Mapel FIGHI Dalam ajang ISLAMIC OLYMPID Tingkat Nasional
NAMA : FITRAH AULIA RAMADHANI (P)
PRESTASI : Medali perunggu
TAHUN : 2021
dalam ajang kompetisi ISSC Bidang Mapel Sosiologi
NAMA : HUSNUL MARHAMAH IFKA M.S (P)
PRESTASI : OSN Tingkat kota palu
TAHUN : 2021
Mapel Geografi
NAMA : AHMAD ATSAAL R. AZIZ (L)
PRESTASI : Medali perak
TAHUN : 2021
Mapel FIGHI dalam ajang ISLAMIC OLYMPID Tingkat nasional
NAMA : MOH. KHAIRUL FAQIIH (L)
PRESTASI : Medali emas bidang Kebumian
TAHUN : 2021
Ajang National Science Student Competiton (NSSC) tahun 2022
NAMA : SEKLI BARRI RABBANI (L)
PRESTASI : 1. Juara 2 PIDATO BAHASA INDONESIA (PUTRA) Lomba Hari Santri. 2. JUARA 3 MTQ CABANG MUSABAQAH SYARHIL QUR`AN (MFQ) PUTRA
TAHUN : 2021
1.Diselenggarakan oleh DPW PKB PROVINSI SULAWESI TENGAH 2. Diselenggarakan oleh PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU
NAMA : NIRMALA MUIN (P)
PRESTASI : HARAPAN 2 MTQ CABANG MUSABAQAH SYARHIL QUR`AN (MFQ) PUTRI
TAHUN : 2021
Diselenggarakan PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU
NAMA : NIA AGUSTINA (P)
PRESTASI : HARAPAN 1 MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRI
TAHUN : 2021
Diselenggarakan PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU
NAMA : MUHAMMAD RANGGA (L)
PRESTASI : UARA 1 MTQ CABANG MUSABAQAH SYARHIL QUR`AN ( MSQ ) Putra
TAHUN : 2021
Diselenggarakan PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU
NAMA : MUHAMMAD IRVAN (L)
PRESTASI : JUARA 1 MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRA Tingkat Kota Palu
TAHUN : 2021
Diselenggarakan oleh PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU
NAMA : MOH SATRIYO SAMUDRA (L)
PRESTASI : JUARA 3 LOMBA CEPAT TEPAT FIQHI (LCTF)
TAHUN : 2021
JURUSAN MANAJEMEN PENDIDIKAN ISLAM FAKULTAS TARBIYAH UIN DATOKARAMA PALU
NAMA : HAIKAL FAUZAN BALCHER (L)
PRESTASI : uara Satu, KOMPETISI BAHASA ARAB NASIONAL (KOMBANAS),tingkat Provinsi Sulawesi Tengah. 2.JUARA 3 LOMBA CEPAT TEPAT FIQHI (LCTF).3. PESERTA KSN-P KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA ( KSN - K ) BIDANG STUDI EKONOMI
TAHUN : 2021
1.Dilaksanakan oleh FORUM MGMP BAHASA ARAB SE-INDONESIA, Provinsi Sulawesi Tengah 2.Diselenggarakan JURUSAN MANAJEMEN PENDIDIKAN ISLAM FAKULTAS TARBIYAH UIN DATOKARAMA PALU 3. PEMERINTAH PROVINSI SULAWESI TENGAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
NAMA : HARSYA BAYU PRAYUSTIO (L)
PRESTASI : Juara Satu, KOMPETISI SAINS PROVINSI (KSN-P) BIDANG STUDI EKONOMI, tingkat Provinsi Sulawesi Tengah,Tahun 2021
TAHUN : 2021
iselenggarakaan oleh PUSAT PRESTASI NASIONAL KEMENTERIAN PENDIDIKAN, KEBUDAYAAN, RISET, DAN TEKNOLOGI
NAMA : ANUGERAH JUSUF SAEHANA (L)
PRESTASI : Juara Satu Pemilihan Mr and Miss Senior Hight School 2021
TAHUN : 2021
Pemilihan Mr andMiss Senior Hight School 2021 yang dilaksanakan oleh YAYASAN DEY ANTE YOJO INDONESIA KERJASAMA DINAS PARIWISATA PROVINSI SULAWESI TENGAH
NAMA : AMIRUL SALEH (L)
PRESTASI : JUARA 2, MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRA
TAHUN : 2021
iselenggarakan PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU
NAMA : ADITHYA EKA PUTRA (L)
PRESTASI : Juara Satu MTQ Cabang Musabaqah Fahmil Quran ( MFQ )Putra dan Peserta KSN - P 2021 Tingkat Propinsi Bidang Study Geografi
TAHUN : 2021
Diselenggarakan oleh Panitia MTQ XXVI Tingkat Kota Palu dan diselenggarakan oleh Pemrintah Propinsi Sulawesi Tengah Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
NAMA : SAFIRA ARIFA (P)
PRESTASI : MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRI
TAHUN : 2021
HARAPAN 2
NAMA : NURUL FATIHAH (P)
PRESTASI : MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRI
TAHUN : 2021
HARAPAN I
NAMA : AHMAD MUMTAAZ (L)
PRESTASI : MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRA
TAHUN : 2021
JUARA 1 JUARA 1 JUARA I KOTA PALU
NAMA : FATHUR RIZKY RAMADHAN (L)
PRESTASI : KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI FISIKA
TAHUN : 2021
TINGKAT KOTA
NAMA : DITA AFRIYANTI ISA (P)
PRESTASI : KOMPETISI SAINS MADRASAH (KSM) BIDANG STUDI BIOLOGI
TAHUN : 2021
JUARA 1
NAMA : MUHAMMAD IRVAN (L)
PRESTASI : JUARA 1 MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRA Tingkat Kota Palu
TAHUN : 2021
Diselenggarakan oleh PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU
NAMA : NIRMALA MUIN (P)
PRESTASI : HARAPAN 2 MTQ CABANG MUSABAQAH SYARHIL QUR`AN (MFQ) PUTRI
TAHUN : 2021
Diselenggarakan PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU
NAMA : NIA AGUSTINA (P)
PRESTASI : HARAPAN 1 MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRI
TAHUN : 2021
Diselenggarakan PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU
NAMA : MOH SATRIYO SAMUDRA (L)
PRESTASI : JUARA 3 LOMBA CEPAT TEPAT FIQHI (LCTF)
TAHUN : 2021
JURUSAN MANAJEMEN PENDIDIKAN ISLAM FAKULTAS TARBIYAH UIN DATOKARAMA PALU
NAMA : SEKLI BARRI RABBANI (L)
PRESTASI : 1. Juara 2 PIDATO BAHASA INDONESIA (PUTRA) Lomba Hari Santri. 2. JUARA 3 MTQ CABANG MUSABAQAH SYARHIL QUR`AN (MFQ) PUTRA
TAHUN : 2021
1.Diselenggarakan oleh DPW PKB PROVINSI SULAWESI TENGAH 2. Diselenggarakan oleh PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU
NAMA : MUHAMMAD RANGGA (L)
PRESTASI : JUARA 1 MTQ CABANG MUSABAQAH SYARHIL QUR`AN (MSQ) PUTRA
TAHUN : 2021
Diselenggarakan PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU
NAMA : AMIRUL SALEH (L)
PRESTASI : JUARA 2, MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRA
TAHUN : 2021
Diselenggarakan PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU
NAMA : MOHAMMAD FARYANSYAH HIDAYAT (L)
PRESTASI : KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI MATEMATIKA
TAHUN : 2021
PEMERINTAH PROVINSI SULAWESI TENGAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN TINGKAT KOTA PALU Sebagai PESERTA KSN-P
NAMA : AULIA ISMA (P)
PRESTASI : HARAPAN 1
TAHUN : 2021
MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRI
NAMA : AZIZAH TRIANA RAHMADHINA (P)
PRESTASI : PESERTA KSN-P
TAHUN : 2021
KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI ASTRONOMI
NAMA : ANDI AHMAD CHAIRIL FURQAN (L)
PRESTASI : PESERTA KSN-P
TAHUN : 2021
KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI ASTRONOMI
NAMA : ADINDA NURMUSYARAFAH SYAM (P)
PRESTASI : JUARA 2
TAHUN : 2021
OLIMPIADE MATEMATIKA TERINTEGRASI HIMPUNAN MAHASISWA PROGRAM STUDI TADRIS MATEMATIKA FAKULTAS TARBIYAH DAN ILMU KEGURUAN UIN DATOKARAMA PALU
NAMA : ADINDA NURMUSYARAFAH SYAM (P)
PRESTASI : JUARA 1
TAHUN : 2021
COMIC`S TADULAKO 2021 KE-6
NAMA : MOH. FUAD SAMSI (L)
PRESTASI : PESERTA KSN-P KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI KEBUMIAN
TAHUN : 2021
PESERTA KSN-P
NAMA : MOHAMMAD TEGUH ARLY PRASETYA (L)
PRESTASI : JUARA 2 MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRA
TAHUN : 2021
MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRA TINGKAT KOTA PALU TAHUN 2021
NAMA : RAUDATUL JANNAH (P)
PRESTASI : JUARA 1 MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRI
TAHUN : 2021
MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRI TINGKAT KOTA PALU TAHUN 2021
NAMA : SAFIRA ARIFA (P)
PRESTASI : MTQ
TAHUN : 2021
MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRI,PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU.HARAPAN 1.2021
NAMA : NURUL FATIHAH (P)
PRESTASI : MTQ
TAHUN : 2021
MTQ CABANG MUSABAQAH SYARHIL QUR`AN (MFQ) PUTRI,PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU .HARAPAN 2.2021
NAMA : FATHUR RIZKY RAMADHAN (L)
PRESTASI : KSN FISIKA
TAHUN : 2021
KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI FISIKA PEMERINTAH PROVINSI SULAWESI TENGAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAANKOTA PALU.PESERTA KSN-P2021
NAMA : AHMAD MUMTAAZ (L)
PRESTASI : MTQ
TAHUN : 2021
MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRA, PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU JUARA 1 2021
NAMA : DITA AFRIYANTI ISA (P)
PRESTASI : KSM BIOLOGI
TAHUN : 2021
KOMPETISI SAINS MADRASAH (KSM) BIDANG STUDI BIOLOGI DIREKTORAT KURIKULUM, SARANA, KELEMBAGAAN DAN KESISWAAN MADRASAH KEMENTERIAN AGAMA RI NASIONAL JUARA 3
NAMA : AQSA MUBARAQ AR. BOLONG (L)
PRESTASI : Juara 3
TAHUN : 2021
Lomba MTQ Cabang Musabaqah Fahmil Quran (MFQ) Putra Tingkat Kota Palu
NAMA : ASTRIT NUR RAMADHANI (P)
PRESTASI : Peserta KSN-P Bidang Studi Fisika 2021
TAHUN : 2021
Kompetisi Sains Kabupaten/Kota (KSN-K) Bidang Studi Fisika
NAMA : KHAERUNNISA (P)
PRESTASI : Peserta KSN-P Bidang Studi Kebumian 2021
TAHUN : 2021
Kompetisi Sains Kabupaten/Kota (KSN-K) Bidang Studi Kebumian
NAMA : SYAHRUL SAHARUDIN BUHUNGO (L)
PRESTASI : KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI FISIKA
TAHUN : 2021
PEMERINTAH PROVINSI SULAWESI TENGAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN SEBAGAI PESERTA KSN-P
NAMA : MUHAMAD NAZRIL HATAM (L)
PRESTASI : MTQ CABANG MUSABAQAH SYARHIL QUR`AN (MFQ) PUTRA
TAHUN : 2021
PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU SEBAGAI JUARA III
NAMA : MUHAMMAD RASKY AKASI (L)
PRESTASI : MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRA
TAHUN : 2021
PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU SEBAGAI JUARA II
NAMA : CICI NURHALIZA AMANAH (P)
PRESTASI : MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRI
TAHUN : 2021
PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU SEBAGAI JUARA I
NAMA : CICI NURHALIZA AMANAH (P)
PRESTASI : PIDATO BAHASA INGGRIS (PUTRI)
TAHUN : 2021
DPW PKB PROVINSI SULAWESI TENGAH SEBAGAI JUARA 1
NAMA : MOHAMMAD FARYANSYAH HIDAYAT (L)
PRESTASI : OLIMPIADE MATEMATIKA TERINTEGRASI
TAHUN : 2021
HIMPUNAN MAHASISWA PROGRAM STUDI TADRIS MATEMATIKA FAKULTAS TARBIYAH DAN ILMU KEGURUAN UIN DATOKARAMA PALU TINGKAT PROVINSI SEBAGAI JUARA 2
NAMA : MOHAMMAD FARYANSYAH HIDAYAT (L)
PRESTASI : COMIC`S TADULAKO 2021 KE-6
TAHUN : 2021
HIMPUNAN MAHASISWA MATEMATIKA PROGRAM STUDI MATEMATIKA FMIPA UNIVERSITAS TADULAKO TINGKAT PROVINSI SEBAGAI JUARA I
NAMA : MOHAMMAD FARYANSYAH HIDAYAT (L)
PRESTASI : KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI MATEMATIKA
TAHUN : 2021
PEMERINTAH PROVINSI SULAWESI TENGAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN TINGKAT KOTA PALU Sebagai PESERTA KSN-P
NAMA : ADITHYA EKA PUTRA (L)
PRESTASI : 1. Juara Satu, MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRA,Tingkat Kota Palu,.2. Peserta KSN - P 2021, Tingkat Propinsi, Bidang Study Geografi
TAHUN : 2021
1. Diselenggarakan oleh Panitia MTQ XXVI Tingkat Kota Palu 2. Diselenggarakan oleh PEMERINTAH PROVINSI SULAWESI TENGAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
NAMA : HARSYA BAYU PRAYUSTIO (L)
PRESTASI : Juara Satu, KOMPETISI SAINS PROVINSI (KSN-P) BIDANG STUDI EKONOMI, tingkat Provinsi Sulawesi Tengah,Tahun 2021
TAHUN : 2021
Diselenggarakaan oleh PUSAT PRESTASI NASIONAL KEMENTERIAN PENDIDIKAN, KEBUDAYAAN, RISET, DAN TEKNOLOGI
NAMA : HAIKAL FAUZAN BALCHER (L)
PRESTASI : 1.Juara Satu, KOMPETISI BAHASA ARAB NASIONAL (KOMBANAS),tingkat Provinsi Sulawesi Tengah. 2.JUARA 3 LOMBA CEPAT TEPAT FIQHI (LCTF).3. PESERTA KSN-P KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI EKONOMI
TAHUN : 2021
1.Dilaksanakan oleh FORUM MGMP BAHASA ARAB SE-INDONESIA, Provinsi Sulawesi Tengah 2.Diselenggarakan JURUSAN MANAJEMEN PENDIDIKAN ISLAM FAKULTAS TARBIYAH UIN DATOKARAMA PALU 3. PEMERINTAH PROVINSI SULAWESI TENGAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
NAMA : ANUGERAH JUSUF SAEHANA (L)
PRESTASI : Juara Satu
TAHUN : 2021
Pemilihan Mr andMiss Senior Hight School 2021 yang dilaksanakan oleh YAYASAN DEY ANTE YOJO INDONESIA KERJASAMA DINAS PARIWISATA PROVINSI SULAWESI TENGAH
NAMA : ANDI NUR BATARI (P)
PRESTASI : Kompetisi Sains Madrasah Kabupaten/Kota (KSM-K) Bidang Studi Geografi.
TAHUN : 2021
Peserta KSM-P Kota Palu Tahun 2021
NAMA : ERSYA FEBRYANI VAN GOBEL (P)
PRESTASI : Kompetisi Sains Kabupaten/Kota (KSN-K) Bidang Studi Geografi.
TAHUN : 2021
Peserta KSN-P Kota Palu Tahun 2021
NAMA : NADIA VEGA (P)
PRESTASI : MTQ Cabang Musabaqah Syarhil Qur`an (MFQ) Putri.
TAHUN : 2021
Harapan 2 Tingkat Kota Palu Tahun 2021
NAMA : MURTADA ALBAQIR (L)
PRESTASI : Pasukan Pengibar Bendera Pusaka (PASKIBRAKA)
TAHUN : 2021
Tingkat Kota Palu
NAMA : LUTHFIYAH ATTHAHIRAH (P)
PRESTASI : JUARA 1 MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRI
TAHUN : 2021
MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRI (KELOMPOK)
NAMA : JR AGUNG PRAMUDYA (L)
PRESTASI : JUARA 3 LOMBA CEPAT TEPAT FIQHI (LCTF)
TAHUN : 2021
LOMBA CEPAT TEPAT FIQHI (LCTF) (KELOMPOK)
NAMA : MUHAMMAD FAATHIR (L)
PRESTASI : PESERTA KSN-P KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI BIOLOGI
TAHUN : 2021
KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI BIOLOGI
NAMA : FAHREEZZY ARTHUR RIDHO (L)
PRESTASI : JUARA 1 KOMPETISI SAINS PROVINSI (KSN-P) BIDANG STUDI KEBUMIAN
TAHUN : 2021
KOMPETISI SAINS PROVINSI (KSN-P) BIDANG STUDI KEBUMIAN
NAMA : FERAWATI (P)
PRESTASI : JUARA HARAPAN 1 KOMPETISI BAHASA ARAB NASIONAL (KOMBANAS)
TAHUN : 2021
KOMPETISI BAHASA ARAB NASIONAL (KOMBANAS)
NAMA : DITA AFRIYANTI ISA (P)
PRESTASI : KSM BIOLOGI
TAHUN : 2021
KOMPETISI SAINS MADRASAH (KSM) BIDANG STUDI BIOLOGI DIREKTORAT KURIKULUM, SARANA, KELEMBAGAAN DAN KESISWAAN MADRASAH KEMENTERIAN AGAMA RI JUARA 1 ,Tingkat Provinsi,2021