BERITA TERBARU
INFOGRAFIS
FLAYER
KEGIATAN MADRASAH TERKINI
Program percepatan pengembalian tenaga pendidik P3K ke Homebase masing masing MAN IC se Indonesia
Program percepatan pengembalian tenaga pendidik P3K ke Homebase masing masing MAN IC se Indonesia
Ruangan Kerja Direktur GTK Madrasah Kemenag RI, bapak DR. Mohammad Zain, M.Ag, 28 Agustus 2023,  saya ikut serta bersama  ketua KKM IC Indonesia bapak DR. Abd Basit dan beberapa rekan Kamad IC Indonesia lainnya
Ruangan Kerja Direktur GTK Madrasah Kemenag RI, bapak DR. Mohammad Zain, M.Ag, 28 Agustus 2023, say
Kegiatan Kepala MAN IC se-Indonesia  FGD Optimalisasi program direktorat GTK
Kegiatan Kepala MAN IC se-Indonesia FGD Optimalisasi program direktorat GTK
TIM Widyaiswara BDK Menado pada kegiatan IKM-BK di MAN IC Kota Palu.
TIM Widyaiswara BDK Menado pada kegiatan IKM-BK di MAN IC Kota Palu.
Error fetching Instagram feed.
'
SISWA BERPRESTASI
MOH. SYAFI DWI PUTRA Tingkat Nasional JOTA JOTI ANAK DARI M. SYAHID dan ROSMIN ==========================
HUSNUL MARHAMAH IFKA M.S MFQ Putri Tingkat Kota Palu Juara II ANAK DARI Syaifullah M.S, S.Ag, MSi dan SARPIKA DATUMULA S.AG.MH ==========================
ANDI ZAHRA HUMAIRAH MFQ Putri Tingkat Kota Palu Juara I ANAK DARI ANDI HAMZAH dan ALFIAH ==========================
AHMAD ILYAS MU'ALIMIN LULUS PASKIBRAKA TINGKAT KOTA PASKIBRAKA ANAK DARI HERY TRI SETIYO dan ALFI NURLAILI AZZAHRO ==========================
MOH. KHAIRUL FAQIIH LULUS PASKIBRAKA PROVINSI PASKIBRAKA ANAK DARI NAWIR dan HARTATI ==========================
MOH. KHAIRUL FAQIIH Lulus KSN Kebumian Ketingkat Provinsi KSNK Kebumian ANAK DARI NAWIR dan HARTATI ==========================
SITI DWI NURFADILLAH Lulus KSN TIK ke tingkat Provinsi KSNK TIK ANAK DARI Imam Firdaus dan HAPSA AJIMALAHA ==========================
ANDI AMANAH KHAIRIYAH Olimpiade Sains Pelajar Nasional Bidang Geografi Tingkat Nasional Peraih Medali Perunggu ANAK DARI Agus Nain Sahabat dan SYAMSYIAH GAFUR ==========================
ANDI AMANAH KHAIRIYAH Kompetisi Sains Siswa Muslim Indonesia Level 4 Bidang Geografi Tingkat Provinsi. Semi Finalis ANAK DARI Agus Nain Sahabat dan SYAMSYIAH GAFUR ==========================
RAAFI AHMAD. K Bidang Studi Geografi Semi - Finalis KOSSMI 2023 ANAK DARI MOH. ALIF HIDAYAT dan MAWAR PRATIWI ==========================
RAAFI AHMAD. K Bidang studi Kebumian Peserta OSN 2023 Provinsi Sulawesi Tengah ANAK DARI MOH. ALIF HIDAYAT dan MAWAR PRATIWI ==========================
RAAFI AHMAD. K Bidang Studi kebumian Peserta OSN 2023 Kota palu ANAK DARI MOH. ALIF HIDAYAT dan MAWAR PRATIWI ==========================
INDAH PARAWANSYAH. S Kompetisi Sains Nasional 2023 KSN Fisika tingkat provisi ANAK DARI Supriyatman dan NI KETUT SUMARNI ==========================
INDAH PARAWANSYAH. S KOSSMI 2023 Semi Final Kompetisi Sains Muslim Indonesia ANAK DARI Supriyatman dan NI KETUT SUMARNI ==========================
FAIRUZ ABDILLAH IDRUS Peserta Olimpiade Olimpiade Biofest UI ANAK DARI IDRUS dan YUYUN NIKO USULI ==========================
MAULIDDIYNA ADYA KHOIRUNNISA ARIF Peserta Olimpiade Olimpiade Biofest UI ANAK DARI UCON ARIF dan RIRIQ SUKARTO ==========================
ALVIN TAN Peserta Olimpiade Olimpiade Biofest UI ANAK DARI ARIFIN TAN dan SITTI MAGFIRAH ==========================
FAUZIAH AMALIAH Peserta Olimpiade Olimpiade Biofest UI ANAK DARI AHMAD NURSUMEDI dan SALMIA DJ. S. NGGOLI ==========================
CESKO PRAIZURI DORASA Peserta Olimpiade Olimpiade Biofest UI ANAK DARI YUDHI PRAWIRO dan DWI MAHARANI ==========================
FADIYAH JAHARA TEGEMA Tingkat Semifinal Kompetisi Sains Siswa Madrasah Indonesia (bidang Matematika) ANAK DARI Dr. Safri Tegema dan ROSITA ==========================
SALWA UTAMI Tingkat Semifinal Kompetisi Sains Siswa Muslim Indonesia (bidang Fisika) ANAK DARI MAS UD ILYAS dan NENENG YOHANAH ==========================
AFIFA MEIDIANA ISTIQOMAH Peserta KSN Tingkat Provinsi Perwakilan Sulawesi Tengah Kompetisi Sains Nasional Tingkat Provinsi ANAK DARI Ahmad Safii dan ZEKIASTI MOKODOMPIS ==========================
ZASKIA ZAHWA TSAMARA Nusantara Competition Tingkat Nasional Finalis ANAK DARI Abdul Rauf dan HARTATI ==========================
ZASKIA ZAHWA TSAMARA Kompetisi Sains Siswa Muslim Indonesia Tingkat Provinsi Semi-Finalis ANAK DARI Abdul Rauf dan HARTATI ==========================
ZASKIA ZAHWA TSAMARA KSN-K Tingkat Kota Palu Peserta ANAK DARI Abdul Rauf dan HARTATI ==========================
ZASKIA ZAHWA TSAMARA Pemilihan Duta Moderasi Beragama Sulawesi Tengah 2023 Tingkat Provins Nominasi Peserta Intelegensia ANAK DARI Abdul Rauf dan HARTATI ==========================
NIA RAMADANI. SANUSI OSSN 2023 Bidang Sosiologi Tingkat Nasional Peraih Medali Perak ANAK DARI Muh. Bakri Sanusi dan NURHAYANI ==========================
NIA RAMADANI. SANUSI OSSN 2023 Bidang Bahasa Indonesia Tingkat Nasional Peraih Medali Perak ANAK DARI Muh. Bakri Sanusi dan NURHAYANI ==========================
NIA RAMADANI. SANUSI PROMINENSA 2023 Bidang Sosiologi Tingkat Nasional Peraih Medali Perunggu ANAK DARI Muh. Bakri Sanusi dan NURHAYANI ==========================
NIA RAMADANI. SANUSI PROMINENSA 2023 Bidang Bahasa Indonesia Tingkat Nasional Peraih Medali Emas ANAK DARI Muh. Bakri Sanusi dan NURHAYANI ==========================
NIA RAMADANI. SANUSI Pemilihan Duta Moderasi Beragama 2023 Kota Palu Juara 1 ANAK DARI Muh. Bakri Sanusi dan NURHAYANI ==========================
MUHAMMAD AMJAD Lomba Ranking 1 Ekonomi Tingkat Kota Palu Peserta ANAK DARI MUHAMMAD IDRIS dan RABASIAH ==========================
MUHAMMAD AMJAD OSN-K Ekonomi Tingkat Kota Palu Peserta ANAK DARI MUHAMMAD IDRIS dan RABASIAH ==========================
MUH. SATYA ANDIKA Lomba Ranking 1 Ekonomi Tingkat Kota Palu Peserta ANAK DARI SUDIRMAN PATAHUA, SH dan HALUAN HI. TEMMU DAENG MASIKKI SH ==========================
MUH. SATYA ANDIKA OSN-K Ekonomi Tingkat Kota Palu Peserta ANAK DARI SUDIRMAN PATAHUA, SH dan HALUAN HI. TEMMU DAENG MASIKKI SH ==========================
MIZHFAR AMIN SALEH Lomba Ranking 1 Ekonomi Tingkat Kota Palu Peserta ANAK DARI SAFIUDDIN dan SITTI HADIDJAH KADEKOH S.AG ==========================
MIZHFAR AMIN SALEH OSN-K Ekonomi Tingkat Kota Palu Peserta ANAK DARI SAFIUDDIN dan SITTI HADIDJAH KADEKOH S.AG ==========================
MIZHFAR AMIN SALEH Pemilihan Duta Moderasi Beragama 2023 Tingkat Kota Palu Nominasi Best Talent ANAK DARI SAFIUDDIN dan SITTI HADIDJAH KADEKOH S.AG ==========================
NAJWA ZAHIYAH AMANDA PUTRI KELOMPOK TERBAIK Pekan pemuda riset dan Inovasi Nasional NTB Tahun 2022 ANAK DARI HASBULLAH dan NUR AFNI TADJUDDIN ==========================
MOH. SYAFI DWI PUTRA HARAPAN 3 STQH XXVI CABANG HAFALAN 100 HADITS PUTRA TAHUN 2022 ANAK DARI M. SYAHID dan ROSMIN ==========================
RAAFI AHMAD. K JUARA 3 KOMPETISI SAINS MADRASAH (KSM) TINGKAT NASIONAL BIDANG STUDY GEOGRAFI TERINTEGRASI TAHUN 2022 ANAK DARI MOH. ALIF HIDAYAT dan MAWAR PRATIWI ==========================
RAAFI AHMAD. K JUARA 1 KOMPETISI SAINS MADRASAH (KSM) TINGKAT PROVINSI BIDANG STUDY GEOGRAFI TERINTEGRASI TAHUN 2022 ANAK DARI MOH. ALIF HIDAYAT dan MAWAR PRATIWI ==========================
BAIZ ARWANSYAH, M. SALIM ANGGOTA PASKIBRAKA KOTA PALU TAHUN 2022 PASKIBRAKA ANAK DARI Abd. Asis Padengngeng dan ROSYIDA ==========================
MUH. NAUFAL RABBANI MAR'UN MEDALI PERAK OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDY GEOGRAFI TAHUN 2022 ANAK DARI HERMANTO MARUN dan RADIA N BONENEHU ==========================
MOH. SYAFI DWI PUTRA MEDALI EMAS OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDY GEOGRAFI TAHUN 2022 ANAK DARI M. SYAHID dan ROSMIN ==========================
MUHAMMAD NAUFAL DZAKY EDY JUARA 3 TAHUN 2022 GELAR LOMBA PRAMUKA PENGGALANG, PENEGAK DAN PANDEGA TINGKAT KWARDA SULAWESI TENGAH (PIONEERING GAZEBO) ANAK DARI EDI SUSANTO JONI dan ERVINA WULANDARI ==========================
MOH. SYAFI DWI PUTRA JUARA 3 TAHUN 2022 GELAR LOMBA PRAMUKA PENGGALANG, PENEGAK DAN PANDEGA TINGKAT KWARDA SULAWESI TENGAH (PIONEERING GAZEBO) ANAK DARI M. SYAHID dan ROSMIN ==========================
UMMU FACHRIYAH H. MAULUDIN JUARA 3 TAHUN 2022 TEMU PMR TINGKAT MADYA DAN WIRA SE-KOTA PALU (PERTOLONGAN PERTAMA) ANAK DARI MAULUDDIN dan SUMARNI MAPPIASSE ==========================
RAAFI AHMAD. K JUARA 3 TAHUN 2022 KOMPETISI SAINS MADRASAH (KSM) TINGKAT KOTA BIDANG STUDY GEOGRAFI TERINTEGRASI ANAK DARI MOH. ALIF HIDAYAT dan MAWAR PRATIWI ==========================
HUSNUL MARHAMAH IFKA M.S PESERTA KSN-P TAHUN 2022 KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDY GEOGRAFI ANAK DARI Syaifullah M.S, S.Ag, MSi dan SARPIKA DATUMULA S.AG.MH ==========================
MOH. SYAFI DWI PUTRA JUARA 3 NASIONAL SCIENCE STUDENT OLYMPIAD (BIDANG STUDY GEOGRAFI) TAHUN 2022 ANAK DARI M. SYAHID dan ROSMIN ==========================
THALITA FITRIA PUTRI WINALDY ANGGOTA PASKIBRAKA PASKIBRAKA ANAK DARI DENY WINALDY ABIDIN M. dan MARINI DOEMBANA ==========================
NAJWATUN HASANAH MEDALI PERUNGGU OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI KIMIA ANAK DARI HALIM AMIRULLAH dan ASNIA SAG ==========================
SITI DWI NURFADILLAH JUARA 3 TEMU PMR TINGKAT MADYA DAN WIRA SE-KOTA PALU (PERTOLONGAN PERTAMA) ANAK DARI Imam Firdaus dan HAPSA AJIMALAHA ==========================
MUTIA ANANDA JUARA 2 TEMU PMR TINGKAT MADYA DAN WIRA SE-KOTA PALU (KE-PALANG MERAHAN) ANAK DARI ARIF dan SITTI HASNAWATI ==========================
MOH. KHAIRUL FAQIIH JUARA 1 KOMPETISI SAINS PROVINSI (KSN-P) BIDANG STUDI KEBUMIAN ANAK DARI NAWIR dan HARTATI ==========================
RASYA RAHMAT SYABAN Juara III Gelora Cabang Pionering GELORA (Gelar Lomba Pramuka) Tahun 2022 ANAK DARI ASMAD M. ABDULLAH dan FITRIANI LAONU ==========================
RASYA RAHMAT SYABAN Juara II Gelora Cabang Olahraga Futsal GELORA (Gelar Lomba Pramuka) Tahun 2022 ANAK DARI ASMAD M. ABDULLAH dan FITRIANI LAONU ==========================
SALWA NURUNNADIA LAOH Medali Emas OSPAN Bidang Bahasa Inggris OSPAN (Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional) Tahun 2022 ANAK DARI ILHAM S. LAOH, A.Md dan HARTATI LAOH. S.PI ==========================
SALWA NURUNNADIA LAOH Medali Emas OSPAN Bidang Matematika OSPAN (Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional) Tahun 2022 ANAK DARI ILHAM S. LAOH, A.Md dan HARTATI LAOH. S.PI ==========================
RAUDATUL JANNAH Juara III STQH Cabang Seratus Hadits STQH ANAK DARI MUHAMAD RAIS LAMUSA dan NI'MAWATI LAGUNI ==========================
RAUDATUL JANNAH Juara II MFQ Tingkat Provinsi MTQ ke-XXIX Tingkat Provinsi ANAK DARI MUHAMAD RAIS LAMUSA dan NI'MAWATI LAGUNI ==========================
FAJRUL FALAQ Z. MALANGKE Juara III Lomba Sosialisasi ASB Tingkat wira Cross Country Lomba Sosialisasi ASB Tingkat wira Cross Country ANAK DARI ZAKARIA SALIM dan SUTIA ==========================
FAJRUL FALAQ Z. MALANGKE Juara III Lomba Praktek Pertolongan Pertama tingkat Wira temu PMR Lomba Praktek Pertolongan Pertama tingkat Wira temu PMR ANAK DARI ZAKARIA SALIM dan SUTIA ==========================
FAJRUL FALAQ Z. MALANGKE Juara II Lomba Pendidikan remaja Sebaya temu PMR Lomba Pendidikan remaja Sebaya temu PMR ANAK DARI ZAKARIA SALIM dan SUTIA ==========================
DIMAS AKSARA ALIF PRAJA Juara III Lomba Sosialisasi ASB Tingkat Wira Cross Country Lomba Sosialisasi ASB Tingkat Wira Cross Country ANAK DARI BAYU AJI dan MIRNAWATI ==========================
FAJRUL FALAQ Z. MALANGKE Peneliti Terbaik dalam Pekan PIRN XX Pekan PIRN XX ANAK DARI ZAKARIA SALIM dan SUTIA ==========================
DIMAS AKSARA ALIF PRAJA Juara II Lomba Yel-yel Cross Country Tingkat wira Lomba Yel-yel Cross Country Tingkat wira ANAK DARI BAYU AJI dan MIRNAWATI ==========================
DIMAS AKSARA ALIF PRAJA Juara III Lomba Kepemimpinan temu PMR Lomba Kepemimpinan temu PMR ANAK DARI BAYU AJI dan MIRNAWATI ==========================
ASTRIT NUR RAMADHANI OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI BIOLOGI MEDALI PERAK ANAK DARI SARWAN dan ASPIATI ==========================
ALFAIZ SATRIADI PODUNGGE FESTIVAL PAI CABANG LOMBA PIDATO 3 BAHASA TINGKAT PROVINSI JUARA 1 ANAK DARI SAHRUDIN PODUNGGE dan FITRIYA SANUSI ==========================
MUHAMMAD AKRAM GELAR LOMBA PRAMUKA PENGGALANG, PENEGAK DAN PANDEGA TINGKAT KWARDA SULAWESI TENGAH (DEBAT KEPRAMUKAAN) JUARA I ANAK DARI HASRUDDIN dan ISLAMIAH ==========================
KHAERUNNISA KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI INFORMATIKA PESERTA KSN-PROVINSI ANAK DARI MUKADDAS dan MASNA ==========================
SITI NURKHALIZAH ABD JAMIL CHEMISTRY SMART CHALLENGE 2022 JUARA II ANAK DARI MUHTASAR ABD. JAMIL dan SYAMSIAH ==========================
ASTRIT NUR RAMADHANI COMIC`S TADULAKO KE-7 2022 JUARA I ANAK DARI SARWAN dan ASPIATI ==========================
ASTRIT NUR RAMADHANI OLIMPIADE MATEMATIKA TINGKAT SMA/MA/SMK DISELENGGARAKAN OLEH HIMPUNAN MAHASISWA PROGRAM STUDI TADRIS MATEMATIKA FAKULTAS TARBIYAH DAN ILMU KEGURUAN UIN DATOKARAMA PALU JUARA II ANAK DARI SARWAN dan ASPIATI ==========================
SALWA SALSABILA NIKMATI INDONESIAN SCIENCE COMPETITION (ISC) BIDANG STUDI MATEMATIKA MEDALI PERAK ANAK DARI ARIFIN HAMZAH NIKMATI dan SALMA MASSA ==========================
SALWA SALSABILA NIKMATI OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI MATEMATIKA MEDALI PERAK ANAK DARI ARIFIN HAMZAH NIKMATI dan SALMA MASSA ==========================
ALFAIZ SATRIADI PODUNGGE OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI BAHASA INDONESIA MEDALI EMAS ANAK DARI SAHRUDIN PODUNGGE dan FITRIYA SANUSI ==========================
NURUL SAFIRA OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI BIOLOGI MEDALI EMAS ANAK DARI HENDRIK SISWANTO dan IDAYANTI ==========================
AZIZA KHOIRUNNISA OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI MATEMATIKA MEDALI EMAS ANAK DARI AHMAD SAFII dan ZEKIASTI MOKODOMPIS ==========================
MAULANA FIKRI YATHIR GELAR LOMBA PRAMUKA PENGGALANG, PENEGAK DAN PANDEGA TINGKAT KWARDA SULAWESI TENGAH (VIDEO CHALLENGE) JUARA III ANAK DARI IBNU MUNDZIR dan ENDAR WAHYULI SE ==========================
IHWAN ABDILLAH TEMU PMR TINGKAT MADYA DAN WIRA SE-KOTA PALU (PERAWATAN KELUARGA) JUARA II ANAK DARI HARSIMAN DOE dan EMILIA ==========================
NURUL FADHILAH SALSABILAH KOMPETISI SAINS MADRASAH (KSM) TINGKAT KOTA BIDANG STUDI KIMIA TERINTEGRASI JUARA HARAPAN I ANAK DARI SYAIFUL dan NUR AINI HUMAIRAH ==========================
MUHAMMAD SYAHRUL HIDAYAT Juara 2 GELAR LOMBA PRAMUKA PENGGALANG, PENEGAK DAN PANDEGA TINGKAT KWARDA SULAWESI TENGAH CABANG FUTSAL ANAK DARI Usman dan HERMIN ==========================
IRBAH NAFILAH GANDALI JUARA 2 (TIM) PADA LOMBA CROSS COUNTRY VIII TINGKAT MADYA DAN WIRA SE-KOTA PALU (PRAKTEK PERAWATAN KELUARGA) LOMBA CROSS COUNTRY VIII TINGKAT MADYA DAN WIRA SE-KOTA PALU (PRAKTEK PERAWATAN KELUARGA) ANAK DARI Samsul Bahri Gandali, S.Sos., M.Si dan IKE KRISMAWATI ==========================
ANDIZA QIRANIA IMRAN Meraih Medali Perak, Tingkat Nasional, Tahun 2022. OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI MATEMATIKA, YAYASAN PRESTASI INDONESIA (YAPRESINDO), PELAKSANAAN ONLINE. ANAK DARI UMAR IMRAN, SE.MM dan GAMAR DUNGGIO ==========================
GEANISYA RIDALIA PUTRI Meraih Juara Harapan 2 Tingkat Kota Palu, Tahun 2022. STQH XXVI CABANG HAFALAN 100 HADITS PUTRI, PANITIA PELAKSANA STQH XXVI TINGKAT KOTA PALU. ANAK DARI Masturi dan KAMALIA HI. MOH TANG ==========================
NURUL FITRIAH SALSABILA OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI PKn Medali Perunggu ANAK DARI MUHAMMAD AMIR, S.Pd dan SITTI RAHMA HI LATUNGKA S.PD ==========================
NURUL FITRIAH SALSABILA OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI SEJARAH Medali Emas ANAK DARI MUHAMMAD AMIR, S.Pd dan SITTI RAHMA HI LATUNGKA S.PD ==========================
NURUL FITRIAH SALSABILA Festival PAI Cabang Musabaqah Syarhil Qur`an (MSQ) (Himpunan Mahasiswa Program Studi Pendidikan Agama Islam Fakultas Tarbiyah dan Ilmu Keguruan UIN Datokarama Palu) Juara 1 ANAK DARI MUHAMMAD AMIR, S.Pd dan SITTI RAHMA HI LATUNGKA S.PD ==========================
NURUL FITRIAH SALSABILA Chemistry Smart Challenge 2022 (Himpunan Mahasiswa Kimia Fakultas MIPA Universitas Hasanuddin) Juara 2 ANAK DARI MUHAMMAD AMIR, S.Pd dan SITTI RAHMA HI LATUNGKA S.PD ==========================
NAZLA FATINA KIRANI OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI MATEMATIKA Medali Perak ANAK DARI MUSLIM ABD. MUIN B dan RIANG LALA MANILA ==========================
RAHMAT HARIYADI OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI KIMIA Medali Perak ANAK DARI RATMAN dan NURIDA ==========================
RAHMAT HARIYADI KOMPETISI SAINS MADRASAH (KSM) TINGKAT KOTA BIDANG STUDI KIMIA TERINTEGRASI Harapan 3 ANAK DARI RATMAN dan NURIDA ==========================
RAMNA HI RUSTAM TEMU PMR TINGKAT MADYA DAN WIRA SE-KOTA PALU (PERAWATAN KELUARGA) Juara 2 ANAK DARI HI RUSTAM dan UMMU RAMNA HI RUSTAM ==========================
MUHAMMAD FAHRI AKU Festival PAI Cabang Musabaqah Syarhil Qur`an (Himpunan Mahasiswa Program Studi Pendidikan Agama Islam Fakultas Tarbiyah dan Ilmu Keguruan UIN Datokarama Palu) Juara 1 ANAK DARI RUSLAN AKU dan NARWIYA HARINDAH ==========================
MOH. FADEL LAHUDE STQH XXVI Cabang Hafalan 100 Hadits Putra Panitia Pelaksana STQH XXVI Tingkat Kota Palu Juara 1 ANAK DARI IRWAN LAHUDE dan SRI RAHAYU DJAFAR MADINA ==========================
MOH. FADEL LAHUDE Festival PAI Cabang Lomba Cerdas Cermat (Himpunan Mahasiswa Program Studi Pendidikan Agama Islam Fakultas Tarbiyah dan Ilmu Keguruan UIN Datokarama Palu) Juara 2 ANAK DARI IRWAN LAHUDE dan SRI RAHAYU DJAFAR MADINA ==========================
MOH. FADEL LAHUDE GELAR LOMBA PRAMUKA PENGGALANG, PENEGAK DAN PANDEGA TINGKAT KWARDA SULAWESI TENGAH (VIDEO CHALLENGE) Juara 3 ANAK DARI IRWAN LAHUDE dan SRI RAHAYU DJAFAR MADINA ==========================
LUQMANUL HAKIM GELAR LOMBA PRAMUKA PENGGALANG, PENEGAK DAN PANDEGA TINGKAT KWARDA SULAWESI TENGAH (PIONEERING GAZEBO) Juara 3 ANAK DARI RUHUDDIN dan RAHMAWATI ==========================
FAIS ABDIL A. SALEH STQH XXVI CABANG DA`I Tingkat Kota Palu Harapan 2 ANAK DARI CHALID DOCHMI dan NEKMA BACHMID ==========================
FAIS ABDIL A. SALEH FESTIVAL PAI CABANG MUSABAQAH SYARHIL QUR`AN (MSQ) Juara 1 ANAK DARI CHALID DOCHMI dan NEKMA BACHMID ==========================
AULIA ISMA Olimpiade siswa prestasi akademik nasional bidang studi biologi Medali Perak ANAK DARI MAHRUS dan ISTIKOMAH ==========================
AULIA ISMA Kompetisi Sains Madrasah Tingkat Kota Bidang Studi Biologi Terintegrasi Harapan 2 ANAK DARI MAHRUS dan ISTIKOMAH ==========================
AULIA ISMA Kompetisi Sains Nasional Tahun 2022 Peserta KSN Tingkat Provinsi ANAK DARI MAHRUS dan ISTIKOMAH ==========================
ADINDA NURMUSYARAFAH SYAM COMIC`S Tadulako ke 7 (Himpunan Mahasiswa Matematika Program Studi Matematika FMIPA Universitas Tadulako) Juara 1 ANAK DARI SYAMSU ALAM, S.Si., MM dan SYATRAWATI ==========================
ADINDA NURMUSYARAFAH SYAM Olimpiade MAtematika Tingkat SMA/MA/SMK Himpunan Mahasiswa Tadris Matematika Fakultas Tarbiyah dan Ilmu Keguruan UIN Datokarama Palu Juara 2 ANAK DARI SYAMSU ALAM, S.Si., MM dan SYATRAWATI ==========================
ADINDA NURMUSYARAFAH SYAM Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional Bidang Studi Matematika Medali Emas ANAK DARI SYAMSU ALAM, S.Si., MM dan SYATRAWATI ==========================
ADINDA NURMUSYARAFAH SYAM Kompetisi Sains Nasional Tingkat Provinsi 2022 Peserta KSN-P Bidang Studi Matematika ANAK DARI SYAMSU ALAM, S.Si., MM dan SYATRAWATI ==========================
VITO ARIANTO Meraih Juara 1 Tingkat Provinsi, Tahun 2022. Festival PAI Cabang Lomba Pidato 3 Bahasa, Himpunan Mahasiswa Program Studi (HMPS) Pendidikan Agama Islam (PAI) Fakultas Tarbiyah Dan Ilmu Keguruan (FTIK) UIN Datokarama Palu. ANAK DARI HARIANTO dan SRI WAHYUNI BAKULU S.SOS ==========================
VITO ARIANTO Meraih Juara 3 Tingkat Kota Palu, Tahun 2022. Temu PMR Tingkat Madya Dan Wira Se-Kota Palu (Pendidikan Remaja Sebaya), Korps Sukarelawan (KSR) PMI Kota Palu. ANAK DARI HARIANTO dan SRI WAHYUNI BAKULU S.SOS ==========================
RIANGKU HERAWATI HILALA Meraih Medali Emas, Online Tingkat Nasional, Tahun 2022. Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) Bidang Studi Sejarah, Yayasan Prestasi Indonesia (YAPRESINDO). ANAK DARI SUWANDI R. HILALA dan YANTY MAMONTO ==========================
NADIA VEGA Meraih Medali Emas, Online Tingkat Nasional, Tahun 2022. Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) Bidang Studi Matematika, Yayasan Prestasi Indonesia (YAPRESINDO). ANAK DARI SUARDIN dan JUSMIN ==========================
MUHAMMAD FARHAN MUBARAK Meraih Harapan 2 Tingkat Kota Palu, Tahun 2022. STQH XXVI Cabang Hafalan 500 Hadits Putra, Panitia Pelaksana STQH XXVI Tingkat Kota Palu. ANAK DARI ABDUL ASNANG dan KUNARTI ==========================
AISHA KARTINI Meraih Harapan 3 Tingkat Kota Palu, Tahun 2022. Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Tingkat Kota Bidang Studi Ekonomi Terintegrasi, Direktorat Kurikulum, Sarana, Kelembagaan Dan Kesiswaan Madrasah Kementerian Agama RI. ANAK DARI NUSRI AKBAR dan NOVITA BAGILIS ==========================
M. QURNIA ALIMUKIT Meraih Juara 1 Tingkat Kota Palu, Tahun 2022. Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Tingkat Kota Bidang Studi Geografi Terintegrasi, Direktorat Kurikulum, Sarana, Kelembagaan Dan Kesiswaan Madrasah Kementerian Agama RI. ANAK DARI MUHAMAD AMIN dan HADISNA ==========================
KHAIRIL AKBAR DJAILANI Meraih Medali Perak, Online Tingkat Nasional, Tahun 2022. Indonesian Science Competition (ISC) Bidang Studi Sejarah, Pusat Kejuaraan Sains Nasional (PUSKANAS). ANAK DARI SYAFRUDIN DJAILANI dan HALIMA HAMZAH ==========================
FATHIR Meraih Juara 1 Tingkat Kota Palu, Tahun 2022. HMM Competition 2022, Himpunan Mahasiswa Manajemen Fakultas Ekonomi Dan Bisnis Universitas Tadulako. ANAK DARI AKKAR dan LISTAWATI ==========================
ERSYA FEBRYANI VAN GOBEL Peserta KSN-P Tingkat Kota Palu, Tahun 2022. Kompetisi Sains Kabupaten/Kota (KSN-K) Bidang Studi Geografi, Pemerintah Provinsi Sulawesi Tengah Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan. ANAK DARI ROY VAN GOBEL dan ELVIN AMBO ==========================
DINDRA FATIMAH VAZLYANA Meraih Medali Emas, Online Tingkat Nasional, Tahun 2022. Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) Bidang Studi Sejarah, Yayasan Prestasi Indonesia (YAPRESINDO). ANAK DARI IRWAN KARIM dan FADLUN DJAAFAR ==========================
ANDI NUR BATARI Meraih Juara 3 Tingkat Kota Palu, Tahun 2022. Temu PMR Tingkat Madya Dan Wira Se-Kota Palu (Pertolongan Pertama), Korps Sukarelawan (KSR) PMI Kota Palu. ANAK DARI BASWAL MATTANG, S.PD dan ANDI FATMAWATI ==========================
ANDI NUR BATARI Meraih Juara 2 Tingkat Kota Palu, Tahun 2022. Temu PMR Tingkat Madya Dan Wira Se-Kota Palu (Perawatan Keluarga), Korps Sukarelawan (KSR) PMI Kota Palu. ANAK DARI BASWAL MATTANG, S.PD dan ANDI FATMAWATI ==========================
ANDI NUR BATARI Peserta KSN-P Tingkat Kota Palu, Tahun 2022. Kompetisi Sains Kabupaten/Kota (KSN-K) Bidang Studi Geografi, Pemerintah Provinsi Sulawesi Tengah Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan. ANAK DARI BASWAL MATTANG, S.PD dan ANDI FATMAWATI ==========================
ALAN FIRMANSYAH Meraih Juara 1 Tingkat Provinsi, Tahun 2022. Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Tingkat Provinsi Bidang Studi Ekonomi Terintegrasi, Direktorat Kurikulum, Sarana, Kelembagaan Dan Kesiswaan Madrasah Kementerian Agama RI. ANAK DARI EKO SARIYANTO dan SRI LESTARI BUDI ASTUTI ==========================
ALAN FIRMANSYAH Meraih Juara 1 Tingkat Kota Palu, Tahun 2022. HMM Competition 2022, Himpunan Mahasiswa Manajemen Fakultas Ekonomi Dan Bisnis Universitas Tadulako. ANAK DARI EKO SARIYANTO dan SRI LESTARI BUDI ASTUTI ==========================
ALAN FIRMANSYAH Meraih Juara 1 Tingkat Kota Palu, Tahun 2022. Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Tingkat Kota Bidang Studi Ekonomi Terintegrasi, Direktorat Kurikulum, Sarana, Kelembagaan Dan Kesiswaan Madrasah Kementerian Agama RI. ANAK DARI EKO SARIYANTO dan SRI LESTARI BUDI ASTUTI ==========================
ALAN FIRMANSYAH Peserta KSN-P Tingkat Kota Palu, Tahun 2022. Kompetisi Sains Kabupaten/Kota (KSN-K) Bidang Studi Ekonomi, Pemerintah Provinsi Sulawesi Tengah Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan. ANAK DARI EKO SARIYANTO dan SRI LESTARI BUDI ASTUTI ==========================
AISHA KARTINI Meraih Juara 1 Tingkat Kota Palu, Tahun 2022. HMM Competition 2022, Himpunan Mahasiswa Manajemen Fakultas Ekonomi Dan Bisnis Universitas Tadulako. ANAK DARI NUSRI AKBAR dan NOVITA BAGILIS ==========================
ABDUL NURRAFIF PRAYATA Meraih Medali Emas, Online Tingkat Nasional, Tahun 2022. Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) Bidang Studi Bahasa Inggris Yayasan Prestasi Indonesia (YAPRESINDO). ANAK DARI HASIRWAN, ST dan MARINI MOKOGINTA ==========================
AULIANA ANINDIRA Juara 2 Lomba Cross Country VIII tingkat Madya dan Wira Se Kota Palu tahun 2022 ANAK DARI Masrudin pasau dan ROSMIATI ==========================
ARINDA SALSA RAMADHANI M. Anggota PASKIBRAKA Kota Palu PASKIBRAKA ANAK DARI Arifin Mahmud dan WILDA LUKMAN ==========================
INDAH PARAWANSYAH. S Juara 3 KSM Tingkat Kota Palu bidang studi Fisika Terintegrasi tahun 2022 ANAK DARI Supriyatman dan NI KETUT SUMARNI ==========================
INDAH PARAWANSYAH. S Juara 2 Olimpiade Sains Akbar Nasional(OSAN) Bidang Studi Fisika tahun 2022 ANAK DARI Supriyatman dan NI KETUT SUMARNI ==========================
ABDILLAH H. BUKULU Meraih Harapan 1Tingkat Kota Palu, Tahun 2022. STQH XXVI Cabang Hafalan 500 Hadits Putra STQH XXVI Tingkat Kota Palu. ANAK DARI HENDRO M. BUKULU dan ZAINUN ==========================
INDAH PARAWANSYAH. S JUARA 3 1. PORKOT KOTA PALU KE V cabang (PANAHAN) tahun 2022 ANAK DARI Supriyatman dan NI KETUT SUMARNI ==========================
ABDILLAH H. BUKULU Meraih Juara 2 Tingkat Provinsi, Tahun 2022. Festival PAI Cabang Lomba Cerdas Cermat Himpunan Mahasiswa Program Studi (HMPS) Pendidikan Agama Islam (PAI) Fakultas Tarbiyah Dan Ilmu Keguruan (FTIK) UIN Datokarama Palu. ANAK DARI HENDRO M. BUKULU dan ZAINUN ==========================
MUH. FAUZAN YUDIANSYAH SAPAT MEDALI EMAS OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI BIOLOGI ANAK DARI Sudirman Sapat dan YULI ASTUTI ==========================
MUH. FAUZAN YUDIANSYAH SAPAT PERAK OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI MATEMATIKA ANAK DARI Sudirman Sapat dan YULI ASTUTI ==========================
AULIA RAHMI OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL (OSPAN) BIDANG STUDI BIOLOGI MEDALI PERUNGGU ANAK DARI ANWAR MUHIDDIN dan HASRIYATI ==========================
MUHAMMAD RIZKY FAUZAN Juara 2 Yel Yel Cross Country ANAK DARI Mohammad Issa dan SUNAPATI ==========================
ASYIFA SHAFIRA BIDO ASB Cross Country Juara 3 ANAK DARI Hasanudin A.R.P Bido dan SRI RAHAYU SUMOYONG ==========================
MIFTAHUL KHAER MONDANG Juara Satu MFQ ( Musabaqah Fahmil Quran ) Tingkat Kabupaten Juara Satu MFQ ( Musabaqah Fahmil Quran ) Tingkat Kabupaten Parigi Moutong, Perwakilan dari Kecamatan Parigi Juara Satu MFQ ( Musabaqah Fahmil Quran ) Tingkat Kabupaten ANAK DARI MOH. IDRUS, S.PI dan EFRIYANA ==========================
MUH RIZQULLAH Juara Satu MFQ ( Musabaqah Fahmil Quran ) Tingkat Kabupaten Parigi Moutong, Perwakilan dari Kecamatan Parigi Juara Satu MFQ ( Musabaqah Fahmil Quran ) Tingkat Kabupaten ANAK DARI MUHAMMAD AFDAL dan JATRIA L. KAIMO ==========================
NAJWA DZIFA FAIRISYA Juara 2 tingkat Nasional REMACH ANAK DARI SAFARI dan DHARIATI ==========================
MOH. FUAD SAMSI Finalis KSN Bidang Kebumian Tingkat Provinsi KSN (Kompetisi Sains Nasional) ANAK DARI SAIFUL SAMSI dan ERNIWATI B. USMAN S.PD ==========================
MOH. FUAD SAMSI Finalis KSN Bidang Kebumian Tingkat Kabupaten/Kota KSN (Kompetisi Sains Nasional) ANAK DARI SAIFUL SAMSI dan ERNIWATI B. USMAN S.PD ==========================
AMALIAH Finalis KSN Bidang Informatika Tingkat Kabupaten/Kota KSN (Kompetisi Sains Nasional) ANAK DARI ISMAIL ZEN dan LUSMINI MOIDADY ==========================
NURUL SAFIRA Finalis IESPO 2022 Finalis IESPO 2022 ANAK DARI HENDRIK SISWANTO dan IDAYANTI ==========================
NURUL FADHILAH SALSABILAH Finalis IESPO 2022 Finalis IESPO 2022 ANAK DARI SYAIFUL dan NUR AINI HUMAIRAH ==========================
KHAERUNNISA Peserta KSN-P Informatika 2022 Kompetisi Sains Nasional-Provinsi ANAK DARI MUKADDAS dan MASNA ==========================
ASTRIT NUR RAMADHANI Peserta KSN-P Fisika 2022 Kompetisi Sains Nasional-Provinsi ANAK DARI SARWAN dan ASPIATI ==========================
ERSYA FEBRYANI VAN GOBEL KSN Bidang Geografi Tingkat Kota. Olimpiade Sains Nasional Tingkat Kabupaten Kota Jenjang SMA/MA Tahun 2022. ANAK DARI ROY VAN GOBEL dan ELVIN AMBO ==========================
ANDI NUR BATARI KSN Bidang Geografi Tingkat Kota. Olimpiade Sains Nasional Tingkat Kabupaten Kota Jenjang SMA/MA Tahun 2022. ANAK DARI BASWAL MATTANG, S.PD dan ANDI FATMAWATI ==========================
ALAN FIRMANSYAH KSN Bidang Ekonomi Tingkat Kota. Olimpiade Sains Nasional Tingkat Kabupaten Kota Jenjang SMA/MA Tahun 2022. ANAK DARI EKO SARIYANTO dan SRI LESTARI BUDI ASTUTI ==========================
RAAFI AHMAD. K Bidang Mapel FIGHI Dalam ajang ISLAMIC OLYMPID Tingkat Nasional Medali Perak ANAK DARI MOH. ALIF HIDAYAT dan MAWAR PRATIWI ==========================
FITRAH AULIA RAMADHANI dalam ajang kompetisi ISSC Bidang Mapel Sosiologi Medali perunggu ANAK DARI LUKMAN, S. KOM dan Grazia Fontana F.B ==========================
HUSNUL MARHAMAH IFKA M.S Mapel Geografi OSN Tingkat kota palu ANAK DARI Syaifullah M.S, S.Ag, MSi dan SARPIKA DATUMULA S.AG.MH ==========================
AHMAD ATSAAL R. AZIZ Mapel FIGHI dalam ajang ISLAMIC OLYMPID Tingkat nasional Medali perak ANAK DARI RUDIANTO AZIS dan RITA ANGGRAINI ==========================
MOH. KHAIRUL FAQIIH Ajang National Science Student Competiton (NSSC) tahun 2022 Medali emas bidang Kebumian ANAK DARI NAWIR dan HARTATI ==========================
SEKLI BARRI RABBANI 1.Diselenggarakan oleh DPW PKB PROVINSI SULAWESI TENGAH 2. Diselenggarakan oleh PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU 1. Juara 2 PIDATO BAHASA INDONESIA (PUTRA) Lomba Hari Santri. 2. JUARA 3 MTQ CABANG MUSABAQAH SYARHIL QUR`AN (MFQ) PUTRA ANAK DARI DIDIK SUDARSONO dan SEPTRISNAWATI IMBAN ==========================
NIRMALA MUIN Diselenggarakan PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU HARAPAN 2 MTQ CABANG MUSABAQAH SYARHIL QUR`AN (MFQ) PUTRI ANAK DARI ABD. MUIN dan HJ. NAJIRAH ==========================
NIA AGUSTINA Diselenggarakan PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU HARAPAN 1 MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRI ANAK DARI MUHAMMAD ALI dan SUPRIYATI ==========================
MUHAMMAD RANGGA Diselenggarakan PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU UARA 1 MTQ CABANG MUSABAQAH SYARHIL QUR`AN ( MSQ ) Putra ANAK DARI KAMALUDDIN dan MARLINA ==========================
MUHAMMAD IRVAN Diselenggarakan oleh PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU JUARA 1 MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRA Tingkat Kota Palu ANAK DARI HARIS H dan SITTI HAJAR ==========================
MOH SATRIYO SAMUDRA JURUSAN MANAJEMEN PENDIDIKAN ISLAM FAKULTAS TARBIYAH UIN DATOKARAMA PALU JUARA 3 LOMBA CEPAT TEPAT FIQHI (LCTF) ANAK DARI SUKARDIYONO dan MUHAMADIANA SYARFININGSIH ==========================
HAIKAL FAUZAN BALCHER 1.Dilaksanakan oleh FORUM MGMP BAHASA ARAB SE-INDONESIA, Provinsi Sulawesi Tengah 2.Diselenggarakan JURUSAN MANAJEMEN PENDIDIKAN ISLAM FAKULTAS TARBIYAH UIN DATOKARAMA PALU 3. PEMERINTAH PROVINSI SULAWESI TENGAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN uara Satu, KOMPETISI BAHASA ARAB NASIONAL (KOMBANAS),tingkat Provinsi Sulawesi Tengah. 2.JUARA 3 LOMBA CEPAT TEPAT FIQHI (LCTF).3. PESERTA KSN-P KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA ( KSN - K ) BIDANG STUDI EKONOMI ANAK DARI FAUZAN BALCHER dan FIRDA MOH. BADJAMAL ==========================
HARSYA BAYU PRAYUSTIO iselenggarakaan oleh PUSAT PRESTASI NASIONAL KEMENTERIAN PENDIDIKAN, KEBUDAYAAN, RISET, DAN TEKNOLOGI Juara Satu, KOMPETISI SAINS PROVINSI (KSN-P) BIDANG STUDI EKONOMI, tingkat Provinsi Sulawesi Tengah,Tahun 2021 ANAK DARI DIDIK PRASETYO dan EVI NURHASANAH ==========================
ANUGERAH JUSUF SAEHANA Pemilihan Mr andMiss Senior Hight School 2021 yang dilaksanakan oleh YAYASAN DEY ANTE YOJO INDONESIA KERJASAMA DINAS PARIWISATA PROVINSI SULAWESI TENGAH Juara Satu Pemilihan Mr and Miss Senior Hight School 2021 ANAK DARI A. MA'RUF SAEHANA, SH dan SRI MANIKA AYU, A.Md.Kep ==========================
AMIRUL SALEH iselenggarakan PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU JUARA 2, MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRA ANAK DARI RUSTAM dan NURHANA ==========================
ADITHYA EKA PUTRA Diselenggarakan oleh Panitia MTQ XXVI Tingkat Kota Palu dan diselenggarakan oleh Pemrintah Propinsi Sulawesi Tengah Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Juara Satu MTQ Cabang Musabaqah Fahmil Quran ( MFQ )Putra dan Peserta KSN - P 2021 Tingkat Propinsi Bidang Study Geografi ANAK DARI MAHMUD dan YOESPERNIARNI ==========================
SAFIRA ARIFA HARAPAN 2 MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRI ANAK DARI MASDUKI dan FARIDA ULFA ==========================
NURUL FATIHAH HARAPAN I MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRI ANAK DARI ABD WAHAB dan ZAITUN ==========================
AHMAD MUMTAAZ JUARA 1 JUARA 1 JUARA I KOTA PALU MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRA ANAK DARI MUH. SYAHRUDIN dan WAHIDAH ==========================
FATHUR RIZKY RAMADHAN TINGKAT KOTA KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI FISIKA ANAK DARI IR. JAMIDUN, MT dan NUR'ENI, S.SI, M.SI ==========================
DITA AFRIYANTI ISA JUARA 1 KOMPETISI SAINS MADRASAH (KSM) BIDANG STUDI BIOLOGI ANAK DARI ISMAIL ISA dan HARTIN PALADA ==========================
MUHAMMAD IRVAN Diselenggarakan oleh PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU JUARA 1 MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRA Tingkat Kota Palu ANAK DARI HARIS H dan SITTI HAJAR ==========================
NIRMALA MUIN Diselenggarakan PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU HARAPAN 2 MTQ CABANG MUSABAQAH SYARHIL QUR`AN (MFQ) PUTRI ANAK DARI ABD. MUIN dan HJ. NAJIRAH ==========================
NIA AGUSTINA Diselenggarakan PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU HARAPAN 1 MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRI ANAK DARI MUHAMMAD ALI dan SUPRIYATI ==========================
MOH SATRIYO SAMUDRA JURUSAN MANAJEMEN PENDIDIKAN ISLAM FAKULTAS TARBIYAH UIN DATOKARAMA PALU JUARA 3 LOMBA CEPAT TEPAT FIQHI (LCTF) ANAK DARI SUKARDIYONO dan MUHAMADIANA SYARFININGSIH ==========================
SEKLI BARRI RABBANI 1.Diselenggarakan oleh DPW PKB PROVINSI SULAWESI TENGAH 2. Diselenggarakan oleh PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU 1. Juara 2 PIDATO BAHASA INDONESIA (PUTRA) Lomba Hari Santri. 2. JUARA 3 MTQ CABANG MUSABAQAH SYARHIL QUR`AN (MFQ) PUTRA ANAK DARI DIDIK SUDARSONO dan SEPTRISNAWATI IMBAN ==========================
MUHAMMAD RANGGA Diselenggarakan PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU JUARA 1 MTQ CABANG MUSABAQAH SYARHIL QUR`AN (MSQ) PUTRA ANAK DARI KAMALUDDIN dan MARLINA ==========================
AMIRUL SALEH Diselenggarakan PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU JUARA 2, MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRA ANAK DARI RUSTAM dan NURHANA ==========================
MOHAMMAD FARYANSYAH HIDAYAT PEMERINTAH PROVINSI SULAWESI TENGAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN TINGKAT KOTA PALU Sebagai PESERTA KSN-P KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI MATEMATIKA ANAK DARI JAYADI SOFYAN dan ARIANA ==========================
AULIA ISMA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRI HARAPAN 1 ANAK DARI MAHRUS dan ISTIKOMAH ==========================
AZIZAH TRIANA RAHMADHINA KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI ASTRONOMI PESERTA KSN-P ANAK DARI JOKO DARMAWAN dan HAISA KASIM SE. MSI. ==========================
ANDI AHMAD CHAIRIL FURQAN KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI ASTRONOMI PESERTA KSN-P ANAK DARI HI. ANDI ISMAIL dan HJ. JUHANA S.Pt, M.Si ==========================
ADINDA NURMUSYARAFAH SYAM OLIMPIADE MATEMATIKA TERINTEGRASI HIMPUNAN MAHASISWA PROGRAM STUDI TADRIS MATEMATIKA FAKULTAS TARBIYAH DAN ILMU KEGURUAN UIN DATOKARAMA PALU JUARA 2 ANAK DARI SYAMSU ALAM, S.Si., MM dan SYATRAWATI ==========================
ADINDA NURMUSYARAFAH SYAM COMIC`S TADULAKO 2021 KE-6 JUARA 1 ANAK DARI SYAMSU ALAM, S.Si., MM dan SYATRAWATI ==========================
MOH. FUAD SAMSI PESERTA KSN-P PESERTA KSN-P KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI KEBUMIAN ANAK DARI SAIFUL SAMSI dan ERNIWATI B. USMAN S.PD ==========================
MOHAMMAD TEGUH ARLY PRASETYA MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRA TINGKAT KOTA PALU TAHUN 2021 JUARA 2 MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRA ANAK DARI ARMAN ARIMIN dan YUSRIANI ==========================
RAUDATUL JANNAH MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRI TINGKAT KOTA PALU TAHUN 2021 JUARA 1 MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRI ANAK DARI MUHAMAD RAIS LAMUSA dan NI'MAWATI LAGUNI ==========================
SAFIRA ARIFA MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRI,PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU.HARAPAN 1.2021 MTQ ANAK DARI MASDUKI dan FARIDA ULFA ==========================
NURUL FATIHAH MTQ CABANG MUSABAQAH SYARHIL QUR`AN (MFQ) PUTRI,PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU .HARAPAN 2.2021 MTQ ANAK DARI ABD WAHAB dan ZAITUN ==========================
FATHUR RIZKY RAMADHAN KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI FISIKA PEMERINTAH PROVINSI SULAWESI TENGAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAANKOTA PALU.PESERTA KSN-P2021 KSN FISIKA ANAK DARI IR. JAMIDUN, MT dan NUR'ENI, S.SI, M.SI ==========================
AHMAD MUMTAAZ MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRA, PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU JUARA 1 2021 MTQ ANAK DARI MUH. SYAHRUDIN dan WAHIDAH ==========================
DITA AFRIYANTI ISA KOMPETISI SAINS MADRASAH (KSM) BIDANG STUDI BIOLOGI DIREKTORAT KURIKULUM, SARANA, KELEMBAGAAN DAN KESISWAAN MADRASAH KEMENTERIAN AGAMA RI NASIONAL JUARA 3 KSM BIOLOGI ANAK DARI ISMAIL ISA dan HARTIN PALADA ==========================
AQSA MUBARAQ AR. BOLONG Lomba MTQ Cabang Musabaqah Fahmil Quran (MFQ) Putra Tingkat Kota Palu Juara 3 ANAK DARI ABDILLAH RASYID dan IRMAWATI ==========================
ASTRIT NUR RAMADHANI Kompetisi Sains Kabupaten/Kota (KSN-K) Bidang Studi Fisika Peserta KSN-P Bidang Studi Fisika 2021 ANAK DARI SARWAN dan ASPIATI ==========================
KHAERUNNISA Kompetisi Sains Kabupaten/Kota (KSN-K) Bidang Studi Kebumian Peserta KSN-P Bidang Studi Kebumian 2021 ANAK DARI MUKADDAS dan MASNA ==========================
SYAHRUL SAHARUDIN BUHUNGO PEMERINTAH PROVINSI SULAWESI TENGAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN SEBAGAI PESERTA KSN-P KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI FISIKA ANAK DARI AGUS BUHUNGO dan HASTUTI K. PIANUS ==========================
MUHAMAD NAZRIL HATAM PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU SEBAGAI JUARA III MTQ CABANG MUSABAQAH SYARHIL QUR`AN (MFQ) PUTRA ANAK DARI YARLIS AWALUDDIN HATAM ,ST dan SUNARTI PAPUTUNGAN ,SKM, M.KES ==========================
MUHAMMAD RASKY AKASI PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU SEBAGAI JUARA II MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRA ANAK DARI RAIS AKASI dan WARIDA MAMONTO ==========================
CICI NURHALIZA AMANAH PANITIA MTQ XXVI TINGKAT KOTA PALU SEBAGAI JUARA I MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRI ANAK DARI LUKMAN dan NURWANA ==========================
CICI NURHALIZA AMANAH DPW PKB PROVINSI SULAWESI TENGAH SEBAGAI JUARA 1 PIDATO BAHASA INGGRIS (PUTRI) ANAK DARI LUKMAN dan NURWANA ==========================
MOHAMMAD FARYANSYAH HIDAYAT HIMPUNAN MAHASISWA PROGRAM STUDI TADRIS MATEMATIKA FAKULTAS TARBIYAH DAN ILMU KEGURUAN UIN DATOKARAMA PALU TINGKAT PROVINSI SEBAGAI JUARA 2 OLIMPIADE MATEMATIKA TERINTEGRASI ANAK DARI JAYADI SOFYAN dan ARIANA ==========================
MOHAMMAD FARYANSYAH HIDAYAT HIMPUNAN MAHASISWA MATEMATIKA PROGRAM STUDI MATEMATIKA FMIPA UNIVERSITAS TADULAKO TINGKAT PROVINSI SEBAGAI JUARA I COMIC`S TADULAKO 2021 KE-6 ANAK DARI JAYADI SOFYAN dan ARIANA ==========================
MOHAMMAD FARYANSYAH HIDAYAT PEMERINTAH PROVINSI SULAWESI TENGAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN TINGKAT KOTA PALU Sebagai PESERTA KSN-P KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI MATEMATIKA ANAK DARI JAYADI SOFYAN dan ARIANA ==========================
ADITHYA EKA PUTRA 1. Diselenggarakan oleh Panitia MTQ XXVI Tingkat Kota Palu 2. Diselenggarakan oleh PEMERINTAH PROVINSI SULAWESI TENGAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN 1. Juara Satu, MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRA,Tingkat Kota Palu,.2. Peserta KSN - P 2021, Tingkat Propinsi, Bidang Study Geografi ANAK DARI MAHMUD dan YOESPERNIARNI ==========================
HARSYA BAYU PRAYUSTIO Diselenggarakaan oleh PUSAT PRESTASI NASIONAL KEMENTERIAN PENDIDIKAN, KEBUDAYAAN, RISET, DAN TEKNOLOGI Juara Satu, KOMPETISI SAINS PROVINSI (KSN-P) BIDANG STUDI EKONOMI, tingkat Provinsi Sulawesi Tengah,Tahun 2021 ANAK DARI DIDIK PRASETYO dan EVI NURHASANAH ==========================
HAIKAL FAUZAN BALCHER 1.Dilaksanakan oleh FORUM MGMP BAHASA ARAB SE-INDONESIA, Provinsi Sulawesi Tengah 2.Diselenggarakan JURUSAN MANAJEMEN PENDIDIKAN ISLAM FAKULTAS TARBIYAH UIN DATOKARAMA PALU 3. PEMERINTAH PROVINSI SULAWESI TENGAH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN 1.Juara Satu, KOMPETISI BAHASA ARAB NASIONAL (KOMBANAS),tingkat Provinsi Sulawesi Tengah. 2.JUARA 3 LOMBA CEPAT TEPAT FIQHI (LCTF).3. PESERTA KSN-P KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI EKONOMI ANAK DARI FAUZAN BALCHER dan FIRDA MOH. BADJAMAL ==========================
ANUGERAH JUSUF SAEHANA Pemilihan Mr andMiss Senior Hight School 2021 yang dilaksanakan oleh YAYASAN DEY ANTE YOJO INDONESIA KERJASAMA DINAS PARIWISATA PROVINSI SULAWESI TENGAH Juara Satu ANAK DARI A. MA'RUF SAEHANA, SH dan SRI MANIKA AYU, A.Md.Kep ==========================
ANDI NUR BATARI Peserta KSM-P Kota Palu Tahun 2021 Kompetisi Sains Madrasah Kabupaten/Kota (KSM-K) Bidang Studi Geografi. ANAK DARI BASWAL MATTANG, S.PD dan ANDI FATMAWATI ==========================
ERSYA FEBRYANI VAN GOBEL Peserta KSN-P Kota Palu Tahun 2021 Kompetisi Sains Kabupaten/Kota (KSN-K) Bidang Studi Geografi. ANAK DARI ROY VAN GOBEL dan ELVIN AMBO ==========================
NADIA VEGA Harapan 2 Tingkat Kota Palu Tahun 2021 MTQ Cabang Musabaqah Syarhil Qur`an (MFQ) Putri. ANAK DARI SUARDIN dan JUSMIN ==========================
MURTADA ALBAQIR Tingkat Kota Palu Pasukan Pengibar Bendera Pusaka (PASKIBRAKA) ANAK DARI MOHAMMAD IDHAN dan TRI SURYANI ==========================
LUTHFIYAH ATTHAHIRAH MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRI (KELOMPOK) JUARA 1 MTQ CABANG MUSABAQAH FAHMIL QUR`AN (MFQ) PUTRI ANAK DARI ROKA 'ATAINI dan ROSNA AHMAD ==========================
JR AGUNG PRAMUDYA LOMBA CEPAT TEPAT FIQHI (LCTF) (KELOMPOK) JUARA 3 LOMBA CEPAT TEPAT FIQHI (LCTF) ANAK DARI SAMSUL HADI dan SRI UTAMI ==========================
MUHAMMAD FAATHIR KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI BIOLOGI PESERTA KSN-P KOMPETISI SAINS KABUPATEN/KOTA (KSN-K) BIDANG STUDI BIOLOGI ANAK DARI HERMANTO dan NINING DJAENAP ==========================
FAHREEZZY ARTHUR RIDHO KOMPETISI SAINS PROVINSI (KSN-P) BIDANG STUDI KEBUMIAN JUARA 1 KOMPETISI SAINS PROVINSI (KSN-P) BIDANG STUDI KEBUMIAN ANAK DARI EDY SUTICHNO dan DIAN SAVITRI ==========================
FERAWATI KOMPETISI BAHASA ARAB NASIONAL (KOMBANAS) JUARA HARAPAN 1 KOMPETISI BAHASA ARAB NASIONAL (KOMBANAS) ANAK DARI AHMAD DAEFI dan HARTATI ==========================
DITA AFRIYANTI ISA KOMPETISI SAINS MADRASAH (KSM) BIDANG STUDI BIOLOGI DIREKTORAT KURIKULUM, SARANA, KELEMBAGAAN DAN KESISWAAN MADRASAH KEMENTERIAN AGAMA RI JUARA 1 ,Tingkat Provinsi,2021 KSM BIOLOGI ANAK DARI ISMAIL ISA dan HARTIN PALADA ==========================
ALUMNI
A. KIFLAN JIYAAD MAFAZI A ANGKATAN : PTN : ==========================
ADINDA MAR'ATUL AZIZAH ANGKATAN : PTN : ==========================
ADINDA NURMUSYARAFAH SYAM ANGKATAN : PTN : ==========================
AHMAD ARDHITO JOGUGU JUNIUS MANANGIN ANGKATAN : PTN : ==========================
ANNISA TRI RAHMAWATI ANGKATAN : PTN : ==========================
AULIA ISMA ANGKATAN : PTN : ==========================
AZIZAH TRIANA RAHMADHINA ANGKATAN : PTN : ==========================
FAHIRA MALEWA ANGKATAN : PTN : ==========================
FAIS ABDIL A. SALEH ANGKATAN : PTN : ==========================
LUQMANUL HAKIM ANGKATAN : PTN : ==========================
MOH. FADEL LAHUDE ANGKATAN : PTN : ==========================
MOHAMMAD RUM IRAWAN ANGKATAN : PTN : ==========================
MUHAMMAD SYAR'I RAMADHAN ANGKATAN : PTN : ==========================
NABILA ISLAMIYAH PASYAH M. HADJIDJE ANGKATAN : PTN : ==========================
NAZLA FATINA KIRANI ANGKATAN : PTN : ==========================
NUR ULFIAH MANGAWI ANGKATAN : PTN : ==========================
NURUL FITRIAH SALSABILA ANGKATAN : PTN : ==========================
RAHMAT HARIYADI ANGKATAN : PTN : ==========================
RAMNA HI RUSTAM ANGKATAN : PTN : ==========================
SALSABILA ANGKATAN : PTN : ==========================
SALSABILA CAHYANI ANGKATAN : PTN : ==========================
ADHYKA QORI DELMORA NENTO ANGKATAN : PTN : ==========================
ALFAIZ SATRIADI PODUNGGE ANGKATAN : PTN : ==========================
ANDI AULIA BATARI JASTICA ANGKATAN : PTN : ==========================
ASTRIT NUR RAMADHANI ANGKATAN : PTN : ==========================
AZIZA KHOIRUNNISA ANGKATAN : PTN : ==========================
FADHILAH MUTIA RAHMA ANGKATAN : PTN : ==========================
FADIL HARIS IBRAHIM ANGKATAN : PTN : ==========================
IHWAN ABDILLAH ANGKATAN : PTN : ==========================
KHAERUNNISA ANGKATAN : PTN : ==========================
MAULANA FIKRI YATHIR ANGKATAN : PTN : ==========================
MOHAMMAD ZULKIFLI DJABAR ANGKATAN : PTN : ==========================
MUHAMMAD AKRAM ANGKATAN : PTN : ==========================
NASYWAA JAFAR AL AMRIE ANGKATAN : PTN : ==========================
NURUL FADHILAH SALSABILAH ANGKATAN : PTN : ==========================
NURUL SAFIRA ANGKATAN : PTN : ==========================
SAFIRA AULIA AZ ZAHRA ANGKATAN : PTN : ==========================
SALWA SALSABILA NIKMATI ANGKATAN : PTN : ==========================
SITI NURKHALIZAH ABD JAMIL ANGKATAN : PTN : ==========================
SYAFRIL MAULANA MAINO ANGKATAN : PTN : ==========================
ABDILLAH H. BUKULU ANGKATAN : PTN : ==========================
ABDUL NURRAFIF PRAYATA ANGKATAN : PTN : ==========================
AJI SAPUTRA ANGKATAN : PTN : ==========================
ANDI NUR BATARI ANGKATAN : PTN : ==========================
DINDRA FATIMAH VAZLYANA ANGKATAN : PTN : ==========================
ERSYA FEBRYANI VAN GOBEL ANGKATAN : PTN : ==========================
FATHIR ANGKATAN : PTN : ==========================
FATWA MAJIDA MOH. SUBLI ANGKATAN : PTN : ==========================
KHAIRIL AKBAR DJAILANI ANGKATAN : PTN : ==========================
M. QURNIA ALIMUKIT ANGKATAN : PTN : ==========================
MOHAMAD FAJRURAHMAN BULUATI ANGKATAN : PTN : ==========================
MUHAMMAD FARHAN MUBARAK ANGKATAN : PTN : ==========================
NADIA VEGA ANGKATAN : PTN : ==========================
NURUL ISTIQOMAH GASIM ANGKATAN : PTN : ==========================
RAHMAT MAHATHIR ANGKATAN : PTN : ==========================
RIANGKU HERAWATI HILALA ANGKATAN : PTN : ==========================
VITO ARIANTO ANGKATAN : PTN : ==========================
AKHDAN JAHFAL LUBIS ANGKATAN : PTN : ==========================
AMALIAH ANGKATAN : PTN : ==========================
ANSHAR TEJO ADJIWIYASA ANGKATAN : PTN : ==========================
ARIFAH ANGKATAN : PTN : ==========================
AWWALIYYA MASRURAH ANGKATAN : PTN : ==========================
CUT SYAILA CHAERANI ANGKATAN : PTN : ==========================
DIMAS AKSARA ALIF PRAJA ANGKATAN : PTN : ==========================
FAJRUL FALAQ Z. MALANGKE ANGKATAN : PTN : ==========================
FIRSHA DEVI MAHASWARI ANGKATAN : PTN : ==========================
MOH EZRA RINALDI ANGKATAN : PTN : ==========================
MOH. FUAD SAMSI ANGKATAN : PTN : ==========================
MOH. HAFIZ ANGKATAN : PTN : ==========================
MOHAMMAD TEGUH ARLY PRASETYA ANGKATAN : PTN : ==========================
MURSID DANTO POLIMENGO ANGKATAN : PTN : ==========================
NAZWA DINARJO MIOLO ANGKATAN : PTN : ==========================
NURFIANI A. RAUF ANGKATAN : PTN : ==========================
RASYA RAHMAT SYABAN ANGKATAN : PTN : ==========================
RAUDATUL JANNAH ANGKATAN : PTN : ==========================
SALWA NURUNNADIA LAOH ANGKATAN : PTN : ==========================
SITI HARIYANTI ANGKATAN : PTN : ==========================
SITTI FATIMAH ANGKATAN : PTN : ==========================
DEWA REZKY MARWANTO ANGKATAN : PTN : ==========================
MUHAMMAD FAHRI AKU ANGKATAN : PTN : ==========================
ALAN FIRMANSYAH ANGKATAN : PTN : ==========================
AISHA KARTINI ANGKATAN : PTN : ==========================
TENAGA PENDIDIK
Fathul, S.Pd Kepala Lab Komputer GURU : MATEMATIKA
IHSANUL FUAD, S.Ag, M.Pd. - GURU : BAHASA ARAB
Mohamat Sidik, S.Pd, M.Pd GURU : KIMIA
Moh Ridha Mangit, S.Ag, M.Pd.I - GURU : SEJARAH KEBUDAYAAN ISLAM
MUHAMMAD DARWIS, S. Ag., M.Pd GURU : FIQIH
Hardi Irzanto D, SE, MM GURU : EKONOMI
Hj. Riskayati Latief, S.Pd, M.Pd Wakamad Keasramaan GURU : BIOLOGI
Januar Rachman, S.Pd, M.Pd Wakamad Akademik GURU : BAHASA INGGRIS
Hj. Diana Angriani Kalena, S.Pd GURU : PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
Sugeng Waloyo, S.Pd Wakamad Sarana & Prasarana GURU :
Mohammad Thariq Godal, S.HI GURU : FIQIH
Ismail Rahim, S.Mat. GURU : MATEMATIKA
Aminuddin, S.Pd., Gr Wakamad Humas GURU : SEJARAH INDONESIA
Nugrah Nurfiani GURU : BIMBINGAN KONSELING
Catur Wulandari GURU : FISIKA
Nurhaedah GURU : GEOGRAFI
MOHAMAD RIFAI GURU : AL QUR AN HADITS
Moh. Fandy Hasim P. Usman GURU : SOSIOLOGI
Muhammad Alfian GURU : BAHASA INDONESIA
MOH. PADIL GURU : AQIDAH AKHLAK
RAHMI PERTIWI, S. Pd Wakamad Kesiswaan GURU : MATEMATIKA
SRI DEVI GURU : KIMIA
IHSAN GURU : MATEMATIKA
ARIF HIDAYAT, S.Pd GURU : BAHASA ARAB
Meilinda GURU : BAHASA INDONESIA
Rusli GURU : SEJARAH INDONESIA
LAURA FOURIANA GURU : BIOLOGI
MAWARDI GURU : BAHASA INDONESIA
PURWANTO GURU :
Moh. Reza Lembah GURU : AL QUR AN HADITS
Azhar Syarif GURU :
RISKA APRILIYANI HINELO GURU :
HARIYANTO DAWASO GURU : PRAKARYA
ANA MUSLIMAH GURU : BAHASA INGGRIS
FUSTHAATHUL RIZKOH, S.Pd., M.Pd GURU : BAHASA INGGRIS
RUSDIANTO GURU : BAHASA INGGRIS
TENAGA KEPENDIDIKAN
Umar, S.Ag Kepala Tata Usaha
Mudirah, S.Pd.I Staf Tata Usaha
Sriwahyuni, SE Staf Tata Usaha
Mohammad Arif, S.Pd.I Staf Tata Usaha
ASNANI, S.Pd Staf Tata Usaha
Zulham Staf Tata Usaha
DIAN NIRMALASARI Staf Tata Usaha
Asri Staf Tata Usaha
Eka Purwita Sari Staf Tata Usaha
Mudarfin Staf Tata Usaha
Rahmad Staf Tata Usaha
Abdullah Staf Tata Usaha
Anton Staf Tata Usaha
Aman Rinaldy Staf Tata Usaha
Gunawan Staf Tata Usaha
Ilham Hidayat Staf Tata Usaha
Arwan Z. Saido Staf Tata Usaha
Febriyanto Staf Tata Usaha
Fadli Staf Tata Usaha
Nursida Staf Tata Usaha
Hunarni Staf Tata Usaha
Mohamad Ilham Staf Tata Usaha
Wiwin Staf Tata Usaha
Aznan Razak Staf Tata Usaha
Fauziyah Staf Tata Usaha
Moh. Fachri Staf Tata Usaha
Risti Astuti Staf Tata Usaha
Rostiyanti Staf Tata Usaha
ARTIKEL TENAGA PENDIDIK

Cerita tentang Nabi Yunus
Ditulis Oleh :
Hj. Mardiati Rosmah, S.Ag., M.Ag
VIDEO YOUTUBE MADRASAH




Jl. Bukit Tunggal, RT.03/RW.3, Mamboro, Kec. Palu Utara, Kota Palu, Sulawesi Tengah
0812 4531 7915 0812 4540 0110
082346925028
manickopa@gmail.com
http://manickotapalu.sch.id/


Copyright © 2016 - 2023 | MADRASAH ALIYAH NEGERI INSAN CENDEKIA KOTA PALU.